СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Мы узнали об аварии из приложения на смартфоне»: жительница Самары — о гибели брата в массовом ДТП
«Мы узнали об аварии из приложения на смартфоне»: жительница Самары — о гибели брата в массовом ДТП

Лиза
9 авг 2019 в 22:03

Кто разрешал ездить товарищам с эпилепсией?! В тюрьму такого сажать! А завтра он детей собьёт на пешеходном переходе, что тоже его оправдают?!

9 авг 2019 в 21:23

Блин, вот откуда у него тогда права? хотя, ответ будет очевидным. Лешить лицензии клинику, которая ему справку выдала.

9 авг 2019 в 21:44

«Конечно, если не знал, что подобное с ним могло случиться за рулем. В этом случае мужчине грозит административная ответственность» - на видео он сам признался что эпилепсия у него развилась за два года, получается - что знал, значит виновен... в поломанных судьбах стольких людей...

Гость
9 авг 2019 в 22:51

Это на какой скорости надо ехать, что от удара его авто, стоящая на светофоре граната сложилась в груду металла? на какой скорости когда и откуда "летел", именно летел, а не ехал, причём в пределах городской черты (ведь не трасса) этот водитель, зная что впереди перекрёсток, светофор?Какое горе у родственников погибших соболезную искренне.

9 авг 2019 в 22:33

От всей души соболезную. Но расскажите лучше о виновнике торжества! О владельце Генезиса с 250 лошадями под капотом, с номером. ... .. ...

Виктор
10 авг 2019 в 07:06

Если он знал что у него такое заболевание мог бы и водителя для себя нанять,на машину нашол денег и на водителя нашол бы

Макс
10 авг 2019 в 11:05

Садясь за руль, человек больной эпилепсией, нарушает закон. Согласно постановлению правительства РФ от 29 декабря 2014 года №1604 .
Раз он знал, то умышленное убийство вменят

Гость
10 авг 2019 в 06:44

Водитель Генезиса- гонщик без мозгов. Такие просто опасны для общества. Так лететь на авто по улицам города, да еще с таким мощным двигателем на заднем приводе. Где-то то уже писали, что стрелка спидометра замерла на 110 км/час.

Окс
10 авг 2019 в 00:57

Кто проверял его на наркотики? Возможно под наркотой был... Отрубился, и очнулся от удара о дерево... Соболезнования родственникам погибших....

Гость
9 авг 2019 в 21:58

А мама 9 детей - счастливая женщина! Дети - это счастье! Ее 9 человек по настоящему любят просто за то, что она есть!

Я...
10 авг 2019 в 05:30

Надеюсь, семейство Хачатрян всё правильно сделает.

Ира
10 авг 2019 в 10:29

Это не доработка гос органов, и такое будет продолжаться. Мсэ не определило инвалидность, пнд не поставил на учёт, не поступили данные к дпс вот и результат. Критериев нет! Это статистика! Поверьте, проходили эти круги ада

Гость
9 авг 2019 в 21:52

Зато мама 9 ти детей хоть от комментариев отдохнёт!!!

Коля
9 авг 2019 в 23:19

Хот кто надо сажать тюрьму

10 авг 2019 в 00:39

В СОТШ ДОСАФ на Аэродромной инструкторы скрывают приступы эпилепсии учеников, чтоб в зарплате не потерять

13 авг 2019 в 22:49

Знал что у него может быть приступ и гнал как бешеный, тогда вдвойне виновен

Шапокляк!
25 авг 2019 в 21:48

СПОРИМ НА ЯЩИК АРМЯНСКОГО КОНЪЯКА ИЗ КАЗАХСТАНА,ЧТО ТАКСИ ОКАЖЕТСЯ ВИНОВНЫМ,ЧТО ВСТАЛ ПЕРЕД СВЕТОФОРОМ И ПЕРЕД НИМ?!

Георгий
13 авг 2019 в 14:29

Дело в том, что по Кряжскому шоссе, где генезис разогнался, проблематично ехать без сознания, - там 2 поворота - надо крутить руль. Если предположить что сознание было потеряно после всех поворотов, то до такой скорости, чтобы смять автомобиль, да еще без сознания, это надо сильно упасть на нужную педаль...

Гость
10 авг 2019 в 17:29

Говно комменты?!? Реально ничем им не помогут!!! Водила генезиса прав!!! Не в том месте оказались говнокопы!!!!