СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Он даже не тормозил»: что грозит виновнику массового ДТП с жертвами на Кряже
«Он даже не тормозил»: что грозит виновнику массового ДТП с жертвами на Кряже

9 авг 2019 в 19:06

Очень прошу людей, которые ехали от Казачьего переезда в сторону этого перекрестка, быть свидетелями как ранее, до момента аварии мчался на высокой скорости этот черный говн..воз по дороге. Может у кого записи с видеорегистратора есть, что докажет, что не мог он без сознания всю дорогу так мчаться на высокой скорости. Следовательно про потерю сознания все ложь и он просто убийца.

Гость
9 авг 2019 в 20:39

Зная про свою болезнь и сев за руль, он уже является преступником. Правдоподобнее что он уснул за рулём, а не потерял сознание. Потому что за такое короткое время нельзя прийти в себя и давать такое интервью

водитель Ситроена
9 авг 2019 в 18:58

Ужас творится на дорогах!
Мне весной автоледи на Шкоде, не тормозя так как сидела в телефоне, въехала перед Сокским мостом так, что впереди я собрал ещё две машины. Слава Богу мы живы остались.
А тут, прочитав заметку, просится вывод: надо типа потерявшего сознание, но сумевшего сразу после аварии свинтить номера, отправить прямиком в санаторий.
Он что, так потерял сознание, что остолбенел и нога в педаль газа впечаталась? А как в дерево въехал, то сразу очнулся?
Недалеко от этого места, на Утевской, на обочине была на глазах у дочки, убита Мерседесом женщина. Сколько получила виновница?
И здесь также будет ((((

Гость
9 авг 2019 в 18:44

Он не сознание, он совесть потерял.

Doktor
10 авг 2019 в 14:31

После классических судорог при эпилепсии наступает глубокий сон или сильная заторможенность. В самом начале судорог наступает полное расслабление-затем судорожный припадок-далее сон(заторможенность). Больных после этого по правилам госпитализируют. Так что насчёт судорог в данной ситуации очень большие вопросы.

Юрий
9 авг 2019 в 20:41

Все это очень печально. Их родных очень жаль, дай бог им сил пережить это горе. Почему то так всегда не виновные страдают. Либо гонщики недоделанные, либо как как тут, приступ случился. Так какого же ты хера сел за руль.!

Маша
10 авг 2019 в 12:21

Врет. Эпилепсия на пустом месте не развивается

Гость
9 авг 2019 в 21:24

А что с аварией про няню??? Кого-нибудь признали виновным???

Геннадий
9 авг 2019 в 22:12

Экстренное вождение . Никогда нельзя глушить двигат ОСОБЕННО НА СКОРОСТИ!Посмотрите пожалуйста или пройдите курс .

Маус
10 авг 2019 в 16:27

Ничё не грозит.Года 3 поселения дадут. Судебная система насквозь прогнила.

Петр
10 авг 2019 в 08:29

Машину купил, права купил, а ездить не купишь. Пока в телефон залипал трех человек на тот свет отправил. А про потерю сознания убедительно врет.

Гость
10 авг 2019 в 16:50

Кто-то сомневается в невиновности водилы генезиса???

Гость
10 авг 2019 в 09:28

Прежде чем осуждать человека нужно в этом случае разобраться, чтоже вы как шавки дворовые нападаете то, на его месте завтра можете оказаться и вы. А вот если кого-то зажлобило по поводу генезиса, мол жаль что у меня нету такой тачки, то работайте ребята, рабоотаайтеее.

Гость
10 авг 2019 в 16:48

Водила генезиса красава! Эпилепсия и всё отмазался красиво! Никто не подкоапает!!!!

алексей.
9 авг 2019 в 19:34

генезис пришел.может электронная педаль газа заело.

Гость
9 авг 2019 в 21:45

Ещё пару дней и всё забудется!!!

Гость
10 авг 2019 в 14:08

Ваз тут вообще не причем. Недавно в РФ была такая же авария с Короллой посередине, последствия один в один.

Александр
11 авг 2019 в 16:42

Просто виновник капался в телефоне и не смотрел на дорогу как и все в России. а теперь что бы свою задницу прикрыть говорит сознание потерял. Врачей под суд кто за руль эпилептика допустил.

blond
12 авг 2019 в 14:53

Если водитель теряет сознание или страдает эпилепсией, то зачем садится за руль и ездит. Это я думаю, что у него не в первый раз такое случилось. С такой серьезной "болячкой" да еще гнал машину как бешенный.

Дмитрий
13 авг 2019 в 11:55

ОТМАЖУТ. Все уже "Ровно" судя по комментариям эксперта. Соболезнования мои.

Гость
13 авг 2019 в 12:20

Болтал по телефону

Гость
13 авг 2019 в 15:42

Так если он потерял сознание из-за болезни.....какой черт ему права продал?

Геннадий
9 авг 2019 в 22:57

Хватит грязь лить . Интриги пускать как будто сами без грехов . Знать где упасть соломку подстелить бы . Лучше помолиться за упокой усопших .

Гость
6 авг 2020 в 09:02

Убил людей даже мужества нет признаться в этом, трус.... Дальше будет убивать на дорогах

Дмитрий
9 авг 2019 в 18:16

Всем родственникам соболезную...но что производит ВАЗ... как проходит сертификацию.. дженезис восстановить можно.... а от тазика ничего нет....

Кося
10 авг 2019 в 07:31

А я в дороге, еду по маршруту Самара-Клайпеда, сейчас буду в Тамбове. Все нормально, ну все водители нормальные и нормально двигаются по трассе. Откуда у вас эти дикости? Мне даже настроение испортили.