СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Водитель-виновник сказал, что болен эпилепсией»: хроника массового ДТП с жертвами на Кряже
«Водитель-виновник сказал, что болен эпилепсией»: хроника массового ДТП с жертвами на Кряже

Кость
9 авг 2019 в 21:09

Эпилепсия - абсолютное противопоказание к допуску управлением автотранспортом. Ко всем статьям по ДТП добавить еще и незаконное получение ВУ.

Омс
10 авг 2019 в 01:08

На наркотики этого м.. у проверили? Отключился типа эпелепсия... Конечно сейчас приплетут кучу болезней... В тюрягу... Там все вылечат!!!!

11 авг 2019 в 07:01

...так кто он по жизни,гонщик смерти?слесарь?менеджер?...+зная о болезни сел за руль. медкомиссия не выявила отклонений и предпосылок к болезни...считать все варианты отягчающими обстоятельствами и максимальный срок наказания за преступную халатность(расстрел отменены- гуманисты)

гость
11 авг 2019 в 18:56

а номер 300 покупают все эпилепсики? Это в целях безопасности!

Гость
10 авг 2019 в 16:45

Как этот "эпилепсик" получил права и сел за руль?

Владимир
11 авг 2019 в 17:10

Медосмотр нужно проводить ежегодно и не за деньги, а на совесть. Эта трагедия на совести врачей, выдавших справку виновнику аварии.

Гость
11 авг 2019 в 22:37

Я видела коментарий не верю не одному сло не слову Я Не давно на работе упала давлениеие поднялось так не соображала что сомной а этот стоит с полицией общается и коментирует не грама сочувствия нет вообще.Вопрос ГияББд кому права дают ужесточать надо за такое

Наталья
10 авг 2019 в 10:36

Больше в гранату не сяду, таз с болтами...

Гость
9 авг 2019 в 20:53

под суд пойдёт невропатолог?

Куракино
10 авг 2019 в 19:10

Сашеньке было 25 лет. Недавно дочь родилась. Служил по контракту. Царства тебе небесного, хороший наш((((

Владимир
10 авг 2019 в 10:15

Закрыть его далеко и на долго. Если при таком диагнозе додумался сесть за руль, то другие меры тут уже не помогут.

Алекс
10 авг 2019 в 19:55

Тварь,3жизни унес

10 авг 2019 в 11:27

Почему не задержан на 30 суток? Неужели оппозиционеры страшнее для общества, чем этот не человек?

Ира
9 авг 2019 в 19:46

Спасибо минтруду за приказ 1024н, бюро мсэ за улучшение статистики и борьбе с больными, у которых нет критериев для инвалидности или они симулируют.

Гость
9 авг 2019 в 20:24

Да уже все всем понятно!!! Невиновен... Ибо коррупция - это сила!!!!

Гость
11 авг 2019 в 18:40

Как он так долго ехал прямо и даже руль не вильнул, если потерял сознание.... И почему генезис без номеров уже на видео...
Царство небесное парням...

гость
9 авг 2019 в 20:29

Да он не сознание потерял, а совесть,человеческое обличье! Помните мужчина убил диспетчера виновного в столкновении самолетов и гибели своих детей... вот это Мужчина! А в России все решают деньги над законом.

Гость
10 авг 2019 в 09:48

При эпилепсии пена идет. Это так, для начала. У этого сопли и слюни от того, что натворил.

Алексей
11 авг 2019 в 11:33

Надо посадить водителя Генесиза на 10 лет и проследить чтобы не отмазался, пока идёт расследование!!!

Гость
10 авг 2019 в 06:25

Пасажир в Киа, руку оторвало,погиб .дома жена и годовалая дочка остались...

Наталья
10 авг 2019 в 18:37

На каскодера он точно не похож....

Гость
11 авг 2019 в 14:04

Пишут что сегодня умер четвёртый, водитель KIA.

Гость
11 авг 2019 в 22:40

Посадить его надо там пусть подумает что наделал просто жизни лишил в один день

777
12 авг 2019 в 17:46

Замнут, мы же где живём?

Ира
10 авг 2019 в 17:51

У нас органы так работают,а местная власть закрывает глаза на это,наш мэр Азаров, также у нас работает Октябрьский районный суд судья Учайкина судит не винных людей, в месте с прокурором Куракина Г.Кинеля и данной,а у нас Мэр города Азаров закрывает глаза на это, надо доПутина всё до нести что у нас твориться безобразие,если деньги есть это хорошо,а если нет тебя зделают виновным.

Гость
9 авг 2019 в 20:32

А что случилось то??? Каждый день такое!!! Судьба...... Через 3 дня все забудут про это!!!!