СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Перевозчик объяснил происшествие с зажатой дверьми беременной пассажиркой
Перевозчик объяснил происшествие с зажатой дверьми беременной пассажиркой

Настоящий пешеход
13 авг 2019 в 17:38

"Не исключены меры дисциплинарного воздействия" и "руководство на связи с семьей" - и все??? То есть, подслеповатый водитель и наглый кондуктор так и перевозят пассажиров? Интересно, что думает по этому поводу дептранс. Это не первый такой случай, как-то пришлось ехать на 67 автобусе - там тоже водитель по такой же схеме девушку "уронил". Да еще и оборал.

Гость
13 авг 2019 в 22:22

нисколько не оправдываю водителя,но народ стал мягко говоря очень беспечным ,прут с колясками по диагоналям через дороги,на самокатах (хит сезона электросамокаты)могут спокойно фишачить по дорогам между машин ,скоро осень,пешеходы в наушниках с надвинутым капюшоном будут терзать нервы ,я автомобилист,но я и пешеход,сто раз посмотрю на все стороны м светофоры,но так себя подавать на мясо ?Ещё раз обращу внимание на водителей категории Д,У них зеркало и не одно,салонное и не одно,как девушка могла не выйти?Автогаз угробил автобусные парки с профессиональными водителями,Яндекс с корефанами добивает нас,оставшихся профессиональных водителей такси .Вы хотели цены пониже,ловите тачки со своего двора с соседями,а последних профессионалов добьют роботы с навигацией.И без эмоций ,товарищи.

Пассажир автобуса N41
13 авг 2019 в 22:17

Уровень водителей очень низкий - им людей возить нельзя. Обычный режим вождения для них - газ в пол, тормоз в пол. Так и утрамбовывают пассажиров. От остановки могут остановиться в 50 метрах и им плевать, что люди не успели сесть - сразу уезжают.

Гость
14 авг 2019 в 11:30

Знаете что, водители данных маршрутов не единожды закрывали двери при выходе из автобуса. Это полное безобразие!!! Сколько раз была свидетелем, и коляску с малышом даже зажимал дверью, все ему в зеркало видно,!!! относится к людям нормально не хотят ни водители, ни кондукторы. Хамское отношение, ничего другого сказать не могу. Бывает отличный персонал, но мало его. Не обучают значит и не инструктируют, как правильно.

ФФФ
14 авг 2019 в 09:18

Происшествие как ДТП оформляли ?
ГИБДД вызывали ?
Здесь же причинение легкого вреда здоровья прослеживается...
Водителю административка как минимум .

Сергей
13 авг 2019 в 18:27

Видели бы вы этих водителей в Самараавтогазе. Это бывшие газелисты. Там никакого инструктажа, ничего. Лишь только чтоб им план привозили. А вы говорите лихие 90-е прошли.

Гость
13 авг 2019 в 18:47

Есть такие на 1м. Вообще некогда смотреть кто вышел и заходит...

Гость
15 авг 2019 в 08:08

Я лично был в том автобусе. Никто не падал там был неадекватный муж который и раздул в итоге все это. Автобус не тронулся с места и никого не волочил. Это все не правда .

Гость
14 авг 2019 в 15:06

Сама виновата,автобус уже двери открывает,а некоторые только с сиденья встают на выход,потом обвиняют всех и вся

Ирина
15 авг 2019 в 01:34

Жесть просто

21 авг 2019 в 12:31

Из Всего здесь рассказанного вывод-жизнь в 21 веке мчится в пропасть без тормозов...И в головах и в автотранспорте... да и в других видах транспорта.... УВЫ..........

Гость
13 авг 2019 в 21:26

Ой прям событие!!!! Пусть муж машину купит и возит свою беременную жену!!!!