СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Прыгнуть с парашютом было его мечтой»: родные и друзья о погибшем на проводах спецназовце
«Прыгнуть с парашютом было его мечтой»: родные и друзья о погибшем на проводах спецназовце

гость
14 авг 2019 в 13:35

Ранее писали, что это второй случай, когда ребят сносит на эти злополучные провода.
Может есть возможность перенести зону тренировочного десантирования в более безопасный район?
Недопустимо терять ребят в мирное время!

Гость
28 окт 2019 в 19:33

зато на Донбасс не поедет.
столбам спасибо.

николай
28 окт 2019 в 19:37

На Донбасс в отпуск не поедет

силантий
14 авг 2019 в 16:24

Если это первый прыжок, то вина командиров. В первый раз прыгают только там, где нет и быть не может никаких проводов.
Если второй и более, то курсант должен быть уже в состоянии потянуть любую стропу дабы изменить траекторию приземления.

Окс
14 авг 2019 в 15:34

Про детей командиров. У Шпака сын погиб в Чечне. Талабаев Виталий, так же погиб в Чечне, отец служил в штабе ПриВо.. Так что давайте не будем про сыновей...

14 авг 2019 в 16:41

Не увидел в статье информации о том, что стало причиной смерти. Какие "провода"? Какой это был по счету прыжок? Почему не готовили отцы-командиры к таким обстоятельствам?!
Как спортсмен-парашютист и как офицер ВДВ в отставке и инструктор, я удивлен, что молодой человек не знал как пользоваться парашютом и как приземляться на провода... Это же самые базовые знания... Неужели не рассказали?
В любом случае парня жалко! Он из наших!

16 авг 2019 в 15:39

Как не прискорбно это писать но в наше время нужно быть поакуратнее в своих метах и желаниях.

Гость
14 авг 2019 в 20:55

Ну и кому нужна эта армия в которой гибнут наши дети?????? Пусть в нее идут дети богатеев им есть что защищать, а наших нечего в нее тащить. Нам эта страна ничего не дала так за что они гибнут да еще и в мирное время

Гость
14 авг 2019 в 13:07

Вот и отправляй детей в армию, ростишь, ростишь и никто как всегда не виноват,а молодого паря нет. Беспредел одни словом,дети командира никогда так не будут погибать, а чужие дети пофиг..

гость
14 авг 2019 в 16:19

Пацан мечтал- пацан прыгнул!

Горожанин
14 авг 2019 в 18:48

Так то мечта сбылась.