СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Крупный пожар в центре Самары: на Садовой сгорел расселенный дом
Крупный пожар в центре Самары: на Садовой сгорел расселенный дом

22 авг 2019 в 21:35

Тут даже и комментировать не надо. Всё ясно: кто, что и зачем!

Серго
23 авг 2019 в 16:32

Да ладно ваим конспирологией заниматься . Бомжи , коих стало немеряно , вследствии обнищания населения , нашли уютный притончик , взяли фанфуриков , потом сигарета , ночь , фонарь ... по блоку вопщем всё

Гость
23 авг 2019 в 09:53

А этот не тот, что памятником архитектуры (или деревянного зодчества, или ещё чего там...) когда то являлся?

Самарский житель
23 авг 2019 в 15:21

Неужели никто не видел роликов из ютуба или инстаграмма? Там же ведь горело все рядом с желтыми трубами! Надо говорить что это такое? Могло ведь бахнуть так, что мама не горюй! И слава Богу, что этого не случилось! А у тех, кто затеял этот пожар нет никаких принципов....

Квадрокоптер
22 авг 2019 в 20:12

Срочно ввести противопожарный режим! Запретить людям посещение города!

Поц
22 авг 2019 в 23:29

Как абориген купивший жильё в соседнем доме скажу следующее .
После тотальногно сноса гаражей по всему городу катастрофически не стало хватать машиномест.
Вот люди живущие рядом и расчищают таким образом место . Аналогичная история недавно произошла на С.Разина и А толстого. И на Шмидта недавно. Уплотнительная застройка вынуждает людей к таким действиям. А команда азаровых -аветисянов своими тотальными репрессиями против автомобилистов педалирует эти процессы потакая застройщикам уплотнять город до бесконечности

Управляющий ветром
23 авг 2019 в 12:33

Не надо всяких провокационных комментариев. Это было замыкание в канализации. Сейчас идут поиски неисправности.

22 авг 2019 в 20:35

на реставрацию денег не нашли (не искали). проще сжечь

lexx
23 авг 2019 в 10:37

Потомки советских шариковых уничтожают историческую застройку.

Евграфий
23 авг 2019 в 16:07

Что вы, перестаньте! Там было просто замыкание проводки из-за неисправности по-азаровски!

Старый морячина
25 авг 2019 в 12:47

Закономерность... Пожар лучшее средство для кардинального решения проблем, ведь пожар даже и следов не оставляет.

гость
26 авг 2019 в 09:52

Справка от МЧС значительно ускоряет бюрократический процесс по сносу и очистки территории под новую застройку?