СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Галактионовской «Лексус» снес столб и сгорел
На Галактионовской «Лексус» снес столб и сгорел

житель
28 авг 2019 в 09:37

ДА неее , не может быть , что пьян. Хозяева таких машин как правило законопослушные, живут на одну зарплату , не воруют ( особенно из бюджета), никаких коррупционных связей нет , а за столб пускай "угонщик" платит , и вообще он сознание потерял.

28 авг 2019 в 14:34

надо тем, кто пойман пьяным за рулём при них машины сжигать. тогда будет порядок.

28 авг 2019 в 18:50

Столб жалко....

Алексей
28 авг 2019 в 09:48

Какие пробки в 4 утра?

дама
28 авг 2019 в 10:25

Водитель, кажется, был пьян. пишите уже достоверную информацию,а то им кажется всё!)))

Гость
28 авг 2019 в 10:58

Не удевлюсь если окажеться что столб стоял неправильно, и владелец отсудит полную стоимость авто.

Имя
28 авг 2019 в 21:26

Зачётный был столб. Век простоял. Надеюсь Лексус сдадут на метал восстановят то столб что был.

гость
28 авг 2019 в 11:15

хорошо еще, что не убил никого...а машину еще круче купит...
ТЫ УЖ ЛУЧШЕ ВЕРТОЛЕТ КУПИ, БЕДНЫЙ ТЫ НАШ!

гость
28 авг 2019 в 10:59

Наверно безработный, не может себя полезным делом занять, хулиганства по ночам чинит!

Влад
29 авг 2019 в 16:14

Не первый и не последний раз, такие у нас замечательные законы. Ам новую купит, и будет гонять дальше. Государство слабое В пропость катимся....

С Управы
29 авг 2019 в 14:16

Они нашли друг друга !

майк
28 авг 2019 в 11:22

Водитель, кажется, был пьян. Но не пострадал в аварии,
У пьяных свой Бог?

Гость
28 авг 2019 в 09:47

Меня как болельщика Кр Советов не устраивает работа тренера Божовича . Он не тактик и не стратег , а без этого не жди хорошего результата. Игроки в команде в этом сезоне все как на подбор сильные и титулованные , ими только надо уметь управлять , а он не может , отсюда и результат !!! Футбол— это борьба со спортивной злостью , напором и ловкостью . А Крылья выходят на матч как интеллигенты и добрячки ( этим качеством должны обладать учетиля в школе или в детском садике ) , но не футболисты . Здесь , борьба спортивная злость и ловкость и напор !!! Что отсутствует в команде . Вот и налицо результат . Вывод : Божовича отправить в отставку и заменить Андреем Тихоновым и результат будет , что надо . Вот такое мое мнение и не только мое !!! Хватит издеваться над болельщиками и командой тоже !!!

Юрист
28 авг 2019 в 10:00

Японец победил советский столб. Зачот

дед
28 авг 2019 в 13:47

он из тазоводов?

Гость
29 авг 2019 в 08:09

Ни одного нормального клиента.какую то шляпу пишете.главное человек жив.и японцы делают качество никто не пострадал ни одна жизнь не стоит 5 лимонов.столб починят.на то есть бюджет и налоги которые вы платите)