СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре после смерти ребенка из-за падения мраморной плиты решили закрыть ДК имени Литвинова
В Самаре после смерти ребенка из-за падения мраморной плиты решили закрыть ДК имени Литвинова

Mouse
2 сент 2019 в 17:33

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками...

Татьяна
2 сент 2019 в 16:59

Неужели чтобы обратить внимание на ветхое здание, нужна смерть ребёнка?

Господи, ну это просто нонсенс!

Наконец-то его закрыли!

Гость
2 сент 2019 в 18:21

Трагический случай налицо показал маразм нынешних властей. Кучу денег угрохали на зачистку пл.Кирова от ларечников, традиционное устилание плиткой, фонарные столбы и прочее. При этом сам ДК продолжал ветшать. Браво, самарская мэрия!

Гость
2 сент 2019 в 17:39

Страшная трагедия.
Здание 58 года постройки. Все эти годы не было ремонта.. Как бы об этом не говорило руководство ДК. Сначала владелец завод Прогресс , который несколько лет назад уже не владелец здания. Сейчас , вроде.. в собственности города.. К большому сожалению равнодушие, пофигизм, откаты, отсутствие денег это наша реальность.

angry bird
2 сент 2019 в 23:41

Давайте его вообще снесем. Это так эффектно и по нашему.

Гостья
3 сент 2019 в 11:30

Что ж , благодаря жертве данного пацана выделены долгожданные 309 миллионов рублей (как смогли?!) на ремонт этого чудовища.
Предлагаю переименовать во что-то более гуманное. Нынешнее поколение не понимает эти здания "имени..." - все равно в школах не дают информации, а называть в честь непонятно кого - это уже моветон.
Если это дом детского творчества - так и назовите. Содержание должно соответствовать облику.

наркоман
2 сент 2019 в 20:20

Пока петух не клюнет, ничего меняться не будет

Сидят люди и думают, где бы денег взять. Происходит трагедия и вот он шанс. А давайте здание отреставрируем и бюджет распилим. Дети гибнут ради чужого процветания.

Ирина
3 сент 2019 в 11:48

Зачем он вообще нужен...Снести его,а на эти средства лучше сквер построили бы...

2 сент 2019 в 16:58

Вы меня кончено извините БЕГИТЕ из вашей дыры. Пока ЖИВЫ.

Гость
2 сент 2019 в 17:17

Главное, что б хуже не сделали.

Гость
2 сент 2019 в 19:58

Азара надо тоже за это закрыть

Гость