СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Громко кричала и звала маму»: в парке Гагарина мужчина спас двух тонущих женщин с ребенком
«Громко кричала и звала маму»: в парке Гагарина мужчина спас двух тонущих женщин с ребенком

13 сент 2019 в 20:58

Очень достойный поступок. Надеюсь власть представит его к государственной награде...

Гость
14 сент 2019 в 05:57

Лезть нечего туда

Гость
14 сент 2019 в 10:39

Каждый год одно и то же((( Что вы все туда прётесь, к этой воде?! Что хотите увидеть?

Гость
14 сент 2019 в 00:16

В этот канале постоянно кто-то падает. Сам года три назад по осени женщину с ребенком вытаскивал. Они были в воде около берега, но сами влезть не могли, т.к. скользко и уклон хороший. Пришлось их по очереди затягивать, сначала девочку, потом маму. Место коварное.

Гость
13 сент 2019 в 21:15

Поступок настоящего мужчинв

Марина
13 сент 2019 в 21:50

Молодец, весь в своего отца! Мы гордимся своим сыном!!!

Проходящий мимо
14 сент 2019 в 00:14

Парень молодец. Раньше были медали, "За спасение утопающих", хоть такую вручите. А еще лучше помогите семье чем-нибудь.
Вопрос второй, еще с советских времен, на берегах этого искусственного пруда, стояли таблички о запрете купания. Лет 30 назад, на моих глазах, парень с трудом выбрался, палку протянули, как опору. Дно скользкое, заросшее тиной. Вот что людей туда тянет? видно же что есть уклон дна.

вова
14 сент 2019 в 19:54

аналогичные происшествия в парке Гагарина, а также на озере Песчанном на Металлурге происходили с незапамятных времен и происходят поныне. Причины одни и те же: неосмотрительность или пьянство. На Металлурге можно утонуть реально,а вот в парке Гагарина -надо постаратся!?

Гость
13 сент 2019 в 23:42

у меня мама тоже в этом канале ребенка спасла. Это лет 20 назад было, но так и без ограждения..

Елена
13 сент 2019 в 23:56

Александр, конечно молодец! Но неужели надо, чтобы утонули человек 10, чтобы приняли меры безопасности?!

Лора
14 сент 2019 в 07:49

у нас была похожая ситуация. сыну было 4 года. если бы не папа и не его друг с его помощью с берега, боюсь представить...Скептикам: это парк там все ходят отдыхают и необходимо продумывать такие места , чтобы не тонули дети. там очень скользко. детей тянет к уткам а дамба с уклоном. дно илистое... Молодец мужчина. Честь и хвала!

Гость
14 сент 2019 в 07:51

Молодец Александр!

Александр
14 сент 2019 в 09:33

Да нет и не было там никогда никаких трагедий. Мне 51 год и ни разу в этом пруду никто не утонул. Это невозможно, там воды по колено. Не могут выбраться. Конечно, если на каблуках. Разуйся да выбирайся.

Гость
13 сент 2019 в 22:05

Поступок, безусловно, достойный! Но сейчас видимо канал обнесут очередным забором.

Рыбак
14 сент 2019 в 08:59

Сколько уже трагедий на. этих пологих берегах. Может пора стенки вертикальными сделать.

Марина
14 сент 2019 в 21:37

Там такие истории каждый год, особенно осенью. Красивое селфи на фоне золотой листвы уже не первый раз приводит к таким неприятностям. В прошлом году в октябре так в этом пруду тонула девочка-подросток. Скользко, вода ледяная, она в куртке и обуви. Тоже только двум мужчинам удалось ее вытащить, прыгнув в воду.

Анна Павлова
13 сент 2019 в 23:42

Вот до чего водяра людей доводит.