Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Бомбежка» по машинам и трамвайный паралич: что ураган натворил в Самаре
«Бомбежка» по машинам и трамвайный паралич: что ураган натворил в Самаре

19 сент 2019 в 13:53

мдя.... деревья жалко....

Лариса.
19 сент 2019 в 13:58

не фига себе .счас в магазин ходила .у нас вроде все нормально .да и двор у нас большой .деревья большие есть . .все целые .хотя мотало их.мама не горюй. утром )))

Галина
19 сент 2019 в 13:59

Кто в Самаре отвечает за состоянием деревьев ? Пусть тот и возместит все убытки , сейчас во всем будет виноват ураган

Абв
19 сент 2019 в 15:02

Утром встали в 6. 00 света нет.... Плиты электрические... Все...Ничего не разогреть, лицо толком в такой темноте не разглядеть... Ладно детям занятия в школе отменили у первой смены...

Юрий
19 сент 2019 в 16:56

25.08.19 упала ветка дерева на машину во дворе, уже месяц пишу и получаю отписки от всех инстанции по спилу дерева. Всем просто наплевать. Отписки, отписки, отписки

Юрий
19 сент 2019 в 17:00

Если есть интерес у СМИ к этой теме прошу откликнуться. Есть и видео запись падения ветки и видеозапись как дворник уволок в уголок ветку. Есть официальные письма с отписками от ЖКС и жилинспекции.

Гость
19 сент 2019 в 19:27

Почему никто не отвечает за хлюпенькие остановки. Чиновники час-другой постояли бы под сильным ветром на остановке общественного транспорта, как стоят мамаши с маленькими детьми и подождали бы общественный транспорт. от дождя ветра, снега ОСТАНОВКИ не укрывают , да еще опасны для жизни, а деньги за них уплачены ОГРОМНЫЕ. Почему никто не контролирует???

Сотрудник
19 сент 2019 в 19:47

Это развитие по азаровски. Все рушится. А они все проектируют.

Гость
19 сент 2019 в 22:00

Зато в Инстаграмме Азарова все на него молются. Почитайте, если не стошнит

Че Гевара
19 сент 2019 в 23:57

Пока кого нибудь не убьёт дерево, пилить не начнут, это же Самара

Тётя Лариса
20 сент 2019 в 00:17

В САмарском районе , на ул Степана Разина 47 , сухое дерево в 30 метров высотой наклонилось над домом , тоже самое , жители пишут несколько лет и никакой реакции - ждут наверное , пока кого нибудь придавит .

Гость
20 сент 2019 в 19:20

На улице Мичурина у дома 48 есть ещё старые высокие деревья, которые могут упасть на дом и повредить его, не говоря уж о том, что могут упасть и на тротуар и убить людей, ведь по этой улице ходит много пешеходов. Кто отвечает за этот участок, срочно примите меры! Одно дерево уже упало вчера. К счастью, люди не пострадали, потому что это произошло ночью. Уважаемое начальство, спилите срочно деревья, не ждите беды!

21 сент 2019 в 16:50

Еще одно напоминание тазоводам, что вёдра свои надо в гараже под крышей держать...