СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Потоп на Ново-Садовой — Панова обернулся отключением горячей воды в районе
Потоп на Ново-Садовой — Панова обернулся отключением горячей воды в районе

Мартина
27 сент 2019 в 14:58

На пересечении улиц Стара Загора - Советская Армия тоже нет воды горячей со вчерашнего дня. Причины не объясняют и сроков возврата тем более. Реально уже надоели эти переделкины и недоделкины 😠

Гость
27 сент 2019 в 17:06

Вот и настало 27 сентября. Ни горячей воды, ни отопления.

Александра
27 сент 2019 в 17:44

27 число, на ул. Ерошевского, Скляренко нет ни горячей воды, ни отопления. Болеем уже семьями, дома очень холодно. Никакой информации от управляющей компании нет!

Гость
27 сент 2019 в 17:44

Ну и где горячая вода,совести у вас нет

Гость
28 сент 2019 в 06:49

28/09/2019- Гая 9. Горячей воды-НЕТ Нет тепла. Тепла-НЕТ.

Наталия
28 сент 2019 в 11:40

На Панова так же нет воды и тепла. У Древа совесть есть вообще? Почему работы не ведутся круглосуточно?

Гость
28 сент 2019 в 22:44

Интересно че они все лето делали куда смотрели как всегда как отопление так прорыв куда смотрят те кого мы выберем на выборах зачем они вообще нужны если проблема так долго решаетьтя

Гость
23 сент 2019 в 21:36

Опять рвануло)) товарищи, это не смешно. Отопительный сезон ещё не начался, а уже прорывы. Вы уж до зимы решите проблемы!

23 сент 2019 в 22:41

Как же все это предсказуемо и надоело!! До каких же пор! Как наступают холода, отключают горячую воду, отопление не включают. Что за манера испытывать терпение людей! Живу на Ново-Садовой - Панова. Из-за аварии отключили горячую воду.., чай не лето! Зато во дворе начали менять асфальтовое покрытие!! А раньше, до сезона дождей и холодов нельзя было это сделать? По весне снова будем в рытвинах...Зла не хватает. Нет хозяина и хозяйственника в городе, увы.

24 сент 2019 в 10:30

до тех пор, пока "благодетелей" наших (ПТС, УК, чинуш) не начнут штрафовать за невыполнение своих обязательств по горячему водоснабжению - не будет жителям счастья

Гость
24 сент 2019 в 11:31

Дальше будет еще веселее.
Вы думаете пропускная способность труб безгранична? Это все последствия точечной застройки и высоток. Коммуникации не рассчитаны на такую нагрузку и физически износились. Попробуйте дать давление по старой трубе в высотку на 20 этажей. А есть еще и коллектор канализационный, когда его рвать начнет будет еще хуже.

24 сент 2019 в 11:44

Ура, товарищи! Всех с наступлением отопительного сезона!
Жаль, что не все доживут до его окончания из-за холодов.

Вэ Вэ Пук
24 сент 2019 в 06:18

Нам нужны прорывы
Времени на раскачку нет

Гость
23 сент 2019 в 21:58

Ну начинается! как начало отопительного сезона,так трубы прорывает, там таймер что ли прорыва стоит?! ужас!

Grand
24 сент 2019 в 14:04

Вообще то Панова 25 жилой дом, в 3-х кварталах от прорыва...