СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Погибли дети: следователи рассказали, из-за чего возник пожар в чапаевской хрущевке
Погибли дети: следователи рассказали, из-за чего возник пожар в чапаевской хрущевке

Гость
28 сент 2019 в 21:49

Ну не от хорошей жизни женщина оставила детей одних и была вынуждена пойти на работу. Тут сказать нечего!!! Только сочувствие и понимание! Сейчас начнут люди говорить о безответственности... А вы попробуйте прокормить детей на одну зарплату. Горе матери ничем не утешить!!! Не нужно осуждений. Эта бедная женщина сейчас переживает большое горе!!!

Владимир
28 сент 2019 в 11:20

от ветхости,ТСЖ до фени пожарная эл.безопасность,кто следующий

Владимир
28 сент 2019 в 11:17

Замкнула проводка,их до этого затопили сверху и свет вырубился.Когда пришли тушить распределительная сборка валялась на полу

Гость
27 сент 2019 в 19:03

Первая пожарка вообще приехала без лестницы,ждали вторую,была лестница детей могли б спасти 😠

Гость
28 сент 2019 в 21:36

Давайте не будем обсуждать как да что, детки погибли и это факт, я тоже одиночка,не кто не помогает и приходиться работать чуть ли не груглосуточна, я это к тому что у нас на данное время таких семей много. Маме Держаться для маленького. у меня просто слов нет как жалко деток.

Горожанка
28 сент 2019 в 09:10

Несчастная мать троих детей, вынужденная работать ночами, что бы прокормить детей. Многодетная семья! Почему ГОСУДАРСТВО не помогает таким семьям, неучастие ГОСУДАРСТВА приводит к таким бедам.

Галина
30 сент 2019 в 16:32

рожать надо с умом. Троих детей на родить чтобы прокормить потом работать круглосуточно, мать виновата

Гость
28 сент 2019 в 13:00

Пишут очевидцы, когда начался пожар младший семилетний мальчик открыл дверь входную и выбежал в подьезд, а старшие братья его не убегали, а стали тушить и задохнулись, их нашли на полу в квартире.

Гость
27 сент 2019 в 16:34

Восковая свеча??? Интересно как они это установили? Даже не представляю

Гость
27 сент 2019 в 16:47

Интересно, а пожарка как долго ехала???

Горожанка
28 сент 2019 в 09:55

Что делали рано утром дети со свечой? Неужели в школу собирались при свече? Может быть электричество было отключено за долги?

Лариса.
27 сент 2019 в 21:23

Как можно детей ночью одних оставлять .????....бедные ..