Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Водителя никто не подрезал»: руководитель областной ГИБДД рассказал о причинах ДТП с автобусом
«Водителя никто не подрезал»: руководитель областной ГИБДД рассказал о причинах ДТП с автобусом

Середавин
8 окт 2019 в 12:47

«СамараАвтоГаз»- гнилая контора . которая ни за что не отвечает . В том числе и за жизни и здоровье своих пассажиров. За один только 2019 год , сплошь и рядом одни инциденты, в том числе и со смертельным исходом. Менеджмент компании относиться к ней как к дойной корове, качество водителей невероятно низкое , мигранты и прочие. Текучесть кадров дикая. Там всем на все наплевать. Потому и сбитые дети на Ипподроме, и задавленная женщина на Масленникова и т.д. Минтрансу тоже все до потолка . Ждут когда задавит кто то из них кучу народа , вот тогда все головы и полетят ... а пока каждая ваша поездка у них , 50/50 . Молитесь , может поможет.

СТРАНА СКАТИЛАСЬ НА УРОВЕНЬ БЫДЕЛ

8 окт 2019 в 13:01

Это изначально было ясно. Не видела ни одного автобуса или маршрутки, которая бы уходила от столкновения. Мне один такой, выезжая с остановки с заездом во 2 ряд, зеркало снес и дальше уехал. По МШ они по 3-4 ряду со скоростью 80 летают. Подрезают друг друга. И это общественный транспорт! У них полный салон не пристегнутых людей, детей, беременных, стариков, которых сломать - раз плюнуть. Им все равно.
Пока у нас такой ОТ, и речи не может идти и том, чтобы пересесть с личного а/м на ОТ.

Эх!
8 окт 2019 в 13:11

Скоро водителей начнет заменять искусственный интеллект, и тогда количество аварий резко сократится.

Сергей
8 окт 2019 в 13:20

Гнать в шею этот Самараавтогаз. Расторгнуть с ним все контракты. Виновных посадить.

ойй
8 окт 2019 в 13:21

а как же представители САГа всех уверяли что негодяй подрезал...и записей на автобусах нет.

Аноним
8 окт 2019 в 14:03

Лапушкина ничего проблеять не хочет, по поводу передачи частному перевозчику всех маршрутов?

8 окт 2019 в 14:23

что и требовалось доказать... собственную безответственность и халатность водитель пытался переложить на мифического "подрезальщика". не мужик.

Пассажир автобуса N41
8 окт 2019 в 16:38

Разогнать этот самараавтогаз, пока ещё большей народа не угробили

8 окт 2019 в 18:27

На всех автобусах написано, что водитель зарабатывает 75 тыр, а кондуктор 45.
Да чтобы заработать эти деньги, бедные водители вынуждены работать день и ночь без продыху!
Водитель этого автобуса был страшно уставший человек, которому нужно прокормить семью!
Вот и заснул на пару секунд...

Сергей
8 окт 2019 в 19:07

Минтранс пусть отвечает за свое детище в виде САГа. Все прекрасно понимают как все маршруты города попали в одни руки. Вы видели вообще кто там работает? По лицам все понятно.

макс
8 окт 2019 в 23:37

так он еще и лжец!
попал похоже на статью УК товарищ водитель... можно же трактовать несоблюдение ПДД, повлекшее нанесение тяжких телесных повреждений и травм средней тяжести, в рамках УК?

9 окт 2019 в 07:19

Вот пацану за шоколадки влепили 2,7 ,а за такое водиле что расстрел грозит...

Гость
9 окт 2019 в 14:58

Причём тут перевозчик,в Самаре что автобусы,что трамваи,тролейбусы за рулём одни быдла!!!! Психически неустойчивые люди,сами провоцирующие аварии. Вы что делаете?! За вашими плечами люди в том числе дети старики,а вы на дороге устраиваете типа "Я прав,на тебе в бочину". Гнать их в шею,или курсы проводить по лишению премий.

Гость
9 окт 2019 в 16:29

А вообще странная история с банкроством МП и передачей монополии СамараАвтоГазу. Неужели безвозмездно для чиновников городской администрации? Не верю.

борис
9 окт 2019 в 20:20

всю жизнь езжу обтр и ничего пока живой а то что случилось это проблема не в водителях а в руководстве сам был водителем обтр отсюда знаю что говорю

Ира
11 окт 2019 в 13:20

а чему удивляться, что у нас эпилепсики, больные, косые, нарики и прочие. в первую очередь виновато государство. лично столкнулись, муж после инсульта, а ему через полгода драч пишет, работать не может, водить машину тоже, но и инвалидность дается не всегда, да еще и установили симуляцию. А как человеку жить? Вот и будут такие случаи. И по хлеще, не удивлюсь.