СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре в лесопарке на 6-й просеке умер 13-летний мальчик
В Самаре в лесопарке на 6-й просеке умер 13-летний мальчик

Анна
15 окт 2019 в 16:00

При чем здесь школа? Это произошло метрах в 500 от нее. Бедный мальчик, бедняжечка мама...

Гостья
15 окт 2019 в 18:00

Дети убежали, даже скорую не вызвали. Какой жестокий мир стал. Кто ж их воспитывает таких...

Гость
16 окт 2019 в 10:21

Надо по полной программе наказать «друзей», чтоб другим не повадно было приобщать детей к токсикомании. Поэтому и убежали, бросив ребёнка одного на улице, хоть бы взрослого прохожего попросили бы помочь. И прекратить продавать детям дезодоранты, электронные сигареты и прочие гадости. Мальчик пострадал в силу своего возраста, когда важнее мнения родителей становится мнение сверстников. Очень больно за мальчика и его семью!

Гость
15 окт 2019 в 14:23

Засиделась там руководитель 139-й

житель 15 мкр
16 окт 2019 в 13:38

а может надо не деревья вырубать, а общаться с детьми? Сейчас дети растут на информации из смартфона. Вот и результат. Тему безопасности, общения в обществе, этикета, тему вредных привычек - все это родители должны дома проговаривать со своими детьми с раннего детства, постоянно...изо дня в день.

15 окт 2019 в 13:47

НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ

16 окт 2019 в 20:17

Вам не кажется странным что молодняк все чаще стал умирать. Не давно покончила с собой 13 девочка. теперь этот малек. При СССР такой смертноси молодежи да и вообще населения не было. Делайте выводы.

15 окт 2019 в 13:47

БЕЗ ВОЙНЫ ВСЕ ПОМРЕМ

Гость
15 окт 2019 в 15:08

Не правда, он умер за 155 домом по 6 просеке, мальчик являлся учеником 139 школы.

Валерия
15 окт 2019 в 16:22

вчера там шли, народ стоял, полиция, скорая... Теперь понятно, что случилось. Соболезнования...

Ната
16 окт 2019 в 10:27

Давно пора весь этот чепыжник вырубить около 139 школы. Одни заросли, помойка и собачьи фекалии, и пара фонарей ближе к школе. Мало нам Саратова

Гость
17 окт 2019 в 07:29

Давно уже пора поменять руководителя в этой школе! Лет так 10-15 назад.

Гость
15 окт 2019 в 16:04

Это не во дворе школы было, между 5 и 6 просеками в лесочке

16 окт 2019 в 15:41

re -"мальчик надышался дезодорантом. Но официального подтверждения этому нет"
Зачем тогда писать такое? Убитым горем родителям не дай бог это увидеть!!! Мало ли кто, что говорит! Хоть немного думайте, что пишите!

17 окт 2019 в 10:52

И часто такое происходит? Родители - следите внимательнее за своим ребенком!

Гость
17 окт 2019 в 11:03

Вся проблема из за того, что родители не занимаются своими детьми. Дети шатаются хз где и хз с кем, от этого и токсикомания и курение в раннем возрасте. Нафига рожаете если не следите за своими детьми!!!

Гость
17 окт 2019 в 21:52

Согласна мама в большом горе и что там произошло одному богу известно. Но когда друзья бросают..... К чему мы катимся.?

Гостья
15 окт 2019 в 14:28

Чувствуется, что уроки для этого ученика были очень увлекательными и сама школа очень дружелюбная. Сарказм.

Гость
15 окт 2019 в 14:49

В какой школе? В 139й?