СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти мальчика в самарской школе
Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти мальчика в самарской школе

Гость
15 окт 2019 в 15:57

А учителям и завучам заниматься детьми некогда! Они только циркуляры, отчеты и ответы на жалобы родителей в твиттере, на электронную почту и письменно строчат! Сами же неадекватные родители такую ситуацию и провоцируют! Теперь на каждый чих и вдох обязаны писать ответ! Тут уж не до детей, для них уже просто физически времени не хватает! И с каждым днем маразм крепчает как со стороны неадекватных родителей, так и с вышестоящих инстанций !

Наталья
15 окт 2019 в 15:46

Да что же это за ужас творится у нас! Сколько детей гибнет каждый день! И ведь опять всем известно, что мальчик был с друзьями, которые снимали на телефон. как их друг умирает, и никто не помог! Почему у нас стало нормой снимать на телефон жуткие кадры чужих мучений, а не помогать?! Никогда наше общество не было таким жестоким, как сейчас...

Оксана
15 окт 2019 в 15:48

В школах г.Самары тварится бардак, ни учителям, ни директорам по фиг ,что происходит с детьми. Всем все равно, очень печально....

Гость
15 окт 2019 в 15:47

Жаль ребёнка. Переходный возраст и в смысле перестроения организма и в смысле формирования личности.

Гость
15 окт 2019 в 17:02

Вон они школьники- ходят под окнами, ищут закладки под гаражами. Причем прилично одетые, явно не бедные. Ужас какой- то! Ни ума, ни фантазии. И ведь взрослые по сути, а инфантилизм из всех щелей. Страшно все это.

Гость
15 окт 2019 в 18:35

Да дети сейчас курят электронные сигареты и ходят с какими-то балончиками и брызгают себе в рот.

Валентина
15 окт 2019 в 18:40

Детей нужно занимать, нужно дать им здоровый экстрим и адреналин, контролируемый! Лучше пусть занимаются экстремальными здоровыми видами спорта, ломают ноги и руки, но получают этот адреналин. Пусть работают , а то у них всё есть псть. Им скучно

Самарчанка
15 окт 2019 в 20:28

После подобных нюхачеств у них мозги разлагаются, ничего хорошего из этого нюхача не выросло бы. А родителям не до дитя было, они для учителей его родили.

Гость
15 окт 2019 в 15:49

Прокуратура дела не расследует. Не их компетенция. Лучше б делом занялись с мошенниками в ТСЖ и управляющих компаниях. А то только крышу им предоставляют.