СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Не прошло и года: у «Самара Арены» снова затопило тоннель
Не прошло и года: у «Самара Арены» снова затопило тоннель

Сергей
19 окт 2019 в 14:46

И? Что дальше? Кто-то ответил за это? Что-то починили? Никому в этом городе ничего не надо. Мэр вообще никакая. Я представляю, если бы это случилось в Москве. Собянина бы на следующий рабочий день всех бы разнес за такое. А эта молчит как рыба.

Гость
19 окт 2019 в 15:28

Похоже, что прокуратура занимается не выявлением причин случившегося факта, привлечением к ответственности виновных и принуждением виновных устранить нарушения, а занимается констатацией фактов и ВСЁ!!! Считаю, что из-за неподобающей деятельности прокуроров такие последствия повторяются!В прокуратуре надо наводить порядок!

Павел
19 окт 2019 в 17:57

Странно,что не проведена независима техническая экспертиза по выяснению истинных причин систематических "потопов". Чем дальше уходить от начала выбора площадки под стадион с обоснованиями, этапов строительства, имевших место нарушениях, отступлениях от СНИПов, тем сложнее будет установить причины, найти ответственных и решить раз и навсгда проблему"потопов".В начале года нам вещали о строительстве железобетонных подземных резервуаров для сбора грунтовых вод, а результат?!

19 окт 2019 в 13:44

А вот с боку это разве не дренаж? Одно из двух либо он толком не работает либо вода из него поступает. А это значит отметка перехода ниже уровня грунтовых вод.

Миша
19 окт 2019 в 13:44

Полоса на стене, это от весеннего потопа?

игорь
19 окт 2019 в 17:50

Кому там пройти невозможно? Там люди только в дни матчей ходят.

Циник
19 окт 2019 в 20:39

А хорошие новости есть?

Гость
19 окт 2019 в 22:23

лапочкина опять показала, что плевать ей на город, главное бабла срубить, пока не выгнали, и лес в 15м срубить

Гость
20 окт 2019 в 11:57

Почему пройти невозможно если вода по щиколотку? Невозможно пройти когда вода по шею

Снежок
20 окт 2019 в 15:22

за то "паспорт безопасности" получили! Считаю, надо ещё пару лярдов на доделки.

19 окт 2019 в 14:14

МАДЭ ИН РАШКА. ОБХОДИТЬ НУЖНО ЗА ТРИ ВЕРСТЫ ТАКИЕ ЭВЕРЕСТЫ

гость
19 окт 2019 в 14:12

Да засыпьте его уже,там ни одного пешехода до горизонта не видно!

Коммунист
19 окт 2019 в 14:20

Еще один туристический объект наряду с лунными кратерами на Дачной).