СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сбил и сбежал: полиция поймала виновника смертельного ДТП на трассе Самара — Бугуруслан
Сбил и сбежал: полиция поймала виновника смертельного ДТП на трассе Самара — Бугуруслан

Александр
21 окт 2019 в 15:48

Проезжал там с утра, как раз ГАИшники стояли и тело было накрыто.
От зебры пешехода отбросило очень далеко. Следов торможения не было.
Видимо, водитель даже не заметил пешехода...

На самом деле пешеходный переход страшный. В темное время суток там всегда сбавляю скорость. Кто-то подсвечивает "дальним".
Потому что пешеходов ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИДНО!
Особенно, если чёрная одежда.
Давно на этом участке нужно ввести ограничение как минимум 70 и сделать освещение.
Сколько ещё смертей нужно, чтобы до этого дошло?

Анон
21 окт 2019 в 15:15

Т.е. спрятать машину в гараже ему страх не помешал, а после случившегося прийти в полицию помешал. Там есть ПП, глаза шире откройте. Не фиг гонять.

Гость2
21 окт 2019 в 20:40

Пока не будет нормального освещения или реального светофора так и будут сбивать пешеходов. В полном мраке не видно пешеходов в темной одежде особенно когда встречка слепит а если ещё и дождь то вообще беда. Был бы нормальный светофор который видно за несколько сотен метров беды бы не случилось.

Гость
21 окт 2019 в 19:05

И это на трассе. В Самаре на остановке автобуса «Горелый Хутор» вообще освещения нет. А народу много, кто с дач, кто с посёлка. Власть молчит.

Terminator
22 окт 2019 в 06:58

Товарищи пешеходы! Оттого, что мы правы, от этого легче не становится. При переходе дороги смотрите по сторонам и переходите лишь тогда, когда убедились, что водитель вас видит. Лучше пропустить машину, чем упустить возможность жить дальше.

Гость
21 окт 2019 в 14:11

Есть там переход, пешехода отбросило далеко

Гость
22 окт 2019 в 08:39

Я каждый день там езжу, там нет освещения, пешеходов не видно вообще!!!!!!! Это вина властей

Гость
22 окт 2019 в 13:51

Видел его вчера, ехал в Кинель утром. Удручающее зрелище,конечно. Там и пешеходный переход,и в разделительном барьере в этом месте пропуск для перехода пешеходов. Согласен, переход страшный,скорости сумасшедшие.

22 окт 2019 в 13:51

Да плевали власти на жизни людей, зачем???
Они и так хорошо живут....

Гость
22 окт 2019 в 18:18

Да там днём не возможно перейти ,водители несуться в два ряда,стоиш по долгу ждёшь пока какой нибудь разумный остановиться,и то перебегает и переживаешь ,чтоб какой нибудь лихачь со второго ряда не выскачил.Водителям пофиг на пешеходов,они в том участке мчат,как будто там скоростная трасса.

Гость 1
21 окт 2019 в 14:06

На фото не видно никакого пешеходного перехода. Зато разделительный защитный барьер есть. Похоже, что пешеход собирался через него перелезать...

Artfind
22 окт 2019 в 16:02

21 век Дачик движения и пару лазерных указок и безопасность пешеходов в норме.

Гость
22 окт 2019 в 20:30

На всех нерегулируемых давно о поставить светофоры с кнопкой.

136
23 окт 2019 в 11:11

проще перейти дорогу, где пешеходу удобнее и безопаснее, когда он сам сто раз проверит и убедится, что машин нет, чем идти к переходу через 4 полосы движения и бросать монетку. на таких переходах на трассах с зеброй, знаком и дай бог фонарем, также "безопасно", как и через 100, 200 метров после перехода

Гость