СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Самарский студент отсудил у мэрии компенсацию за провал «Калины» под асфальт
Самарский студент отсудил у мэрии компенсацию за провал «Калины» под асфальт

Наблюдатель
23 окт 2019 в 15:00

Даниле решпект и уважуха!
Правда в приличных государствах компенсацию платят без суда и ещё приносят извинения.
Но это в приличных)))

Гость
23 окт 2019 в 15:09

Ах они ещё и не согласны!? В отставку таких!

Самара
23 окт 2019 в 14:55

Молодец!!!

Гость
23 окт 2019 в 15:12

Постыдились бы не соглашаться, копейки там считают

Гермес
23 окт 2019 в 20:22

Надеюсь, следующий иск Данила подаст на возмещение морального вреда и его девушка тоже...

Циник
23 окт 2019 в 17:44

А говорили тогда, что не знают, чьи трубы!
И в течение трёх часов засыпали ту яму песком.
Привезли на трёх КамАЗах, как сейчас помню.

Гость
23 окт 2019 в 15:37

Красавец!!! после всех заявлений администрации после инцидента= думал попа будет

Гость
23 окт 2019 в 17:36

Главное - прецедент создан! Теперь в суды хлынет поток исков к городским властям! Всё это ожидаемо! Два десятилетия городское хозяйство приводилось к "разрухе"! Теперь внимание городских властей переключиться со своих личных хозяйств на хозяйство городское! И эффективное использование денег городским властям придётся освоить!!!

Прорицатель
24 окт 2019 в 07:24

А я на стороне Данилы, еще хорошо что там воды не было, кипятка... А то все могло бы быть хуже... Некоторые пишут немного злостные сообщения, но вот вопрос а если с вами что то подобное произойдет, тем более если с вами еще кто то есть, вы все на самотек пустите? Махнете рукой... Думаю нет! Так и Данила сделал, не оставил дело... А пошел и сделал дело как нормальный мужик

Другой гость
23 окт 2019 в 17:25

Как ни странно, я на стороне администрации. Если бы кто из местных автомобилистов провалился - другое дело. А так - божья кара этому даниле прилетела.
Вообще, дворы в старом городе не рассчитаны на автомобили, а тем более, на тяжелую технику.

Столяр.
23 окт 2019 в 16:21

Надеюсь администрация все таки добьётся отмены решения суда, и этот Данила получит шиш с маслом, а не компенсацию. Нечего было загонять своё барахло в чужой двор, провал произошёл в результате форс мажора. Администрация Самарского района желаю успеха в пересмотре первого решения суда, и пусть Данила останется с разбитым автокорытом.

Черный плащ
24 окт 2019 в 12:44

Радости -то сколько за Данилу....только вот Администрация - это не коммерческая организация, значит, возмещать Даниле будет из городской казны. А за чей счет пополняется казна? Радуйтесь за Данилу! Ура, налогоплательщики!!!

чел
23 окт 2019 в 21:39

видел что там провал но специально заехал

гость
24 окт 2019 в 01:21

Нефига себе! КАК можно оценить ни к чему не годный металлолом в 141 тр??? Да этот штудент должен еще и приплатить за утилизацию этого ведра с гайками!!!