СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Пахло даже в хвосте»: челябинцы рассказали подробности вынужденной посадки самолёта в Самаре
«Пахло даже в хвосте»: челябинцы рассказали подробности вынужденной посадки самолёта в Самаре

Гость
10 нояб 2019 в 21:32

Курильщики в общественных местах конечно достали,но самолет сажать это маразм,проверку в отношении действий пилота!

Гость
10 нояб 2019 в 21:13

Какая-то мутная история! Курила до взлёта, но всё же полетели до Самары?!? После замечания судя по статье не курила. Главный вопрос, как курение электронной сигареты может повлиять на безопасность полёта до такой степени, что приняли решение о посадке? Взлёт и посадка воздушного судна куда опаснее, чем курение айкоса до взлета!

Гость
10 нояб 2019 в 23:31

Пиар пиар и постанова. Все в духе Победы

гость
11 нояб 2019 в 02:31

3 новости в ленте посвящены этому инциденту. это что новость дня? или это проплаченная рекламная кампания электронных сигарет? больше не о чем писать?

Гость
10 нояб 2019 в 21:15

Так для дозаправки сел или нет? Не успели заправить в Челябинске и решили в Самаре заправится? Оправдали все типа курильщицей? Я так понял, что людей долго на улице морозили перед посадкой т.к. поБеда подала неисправный самолет? Я им будет за это что нибудь?

Никита
10 нояб 2019 в 21:18

В ЧС ее на все авиалинии это раз и привлечь по суду за задержку и посадку внеплановую!

нарик
10 нояб 2019 в 21:33

А вот был случАй, рейс задержали, и у соседа ломка началась. Он прям на месте ширяться стал, а потом запел, когда захорошело. На досмотре чего-то недосмотрели, как он шприц пронес, а может, добрые люди пожалели. Вроде тоже полету не помешало... Все молчали, только стюардесса весь рейс одна работала, а напарник этого "несчастного" караулил, чтобы не случилось чего. А вот если ребенок заплачет во время полета, такая волна поднимается...

Гаражный
11 нояб 2019 в 08:35

От вейпа не может сработать пожарная сигнализация! Всё остальное -домыслы стюардессы и её собщников. Да да.Собщников, подвергших угрозе жизни пассажиров.

Сегей
11 нояб 2019 в 09:13

Как всегда. Написали то, чего не хотели писать. В тексте чётко написано " для дозаправки". Тоесть что-то в организации полёта не срослось и на эту дамочку решили списать.... Почему то про задержку, которая произошла ни то по вине супер спортсменов, ни то по какой другой причине, тишь и гладь.

Иван
11 нояб 2019 в 09:31

"Пассажиры, летевшие 10 ноября рейсом «Победы»", после слова «Победы» можно даже не читать дальше...

чел
11 нояб 2019 в 09:46

а салоне курить запрещается т.к. у современных самолётов стало много электронных систем на которые злотворно влияет табачный дым, в туалетах есть пепельницы но только потому, что не все выдерживают многочасовой перелёт а в туалетах есть вытяжка.

Ирина
11 нояб 2019 в 15:00

странное поведение экипажа,что же ее еще в Челябинске не сняли?я летела авиакомпанией Россия и мужчина в полете пытался курить сигареты в туалете.Ему сделали внушительное замечание,но самолет ради него сажать не стали,а тут-электронная сигарета,пар.Высадили посередине пути,что бы уж точно ей пойти было некуда,дозаправится видимо хотели за чей то счет.

Гость
11 нояб 2019 в 17:50

Чушь ! Запах - удачный предлог чего-то более серьёзного. Щас всё на неё и спишут..