СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В ДТП со «Шкодой» и бензовозом под Самарой погиб замдиректора РКЦ «Прогресс» Вадим Небога
В ДТП со «Шкодой» и бензовозом под Самарой погиб замдиректора РКЦ «Прогресс» Вадим Небога

Гость
13 нояб 2019 в 15:00

Похоже не пристегнулся. Земля пухом

сотрудник РКЦ Прогресс
13 нояб 2019 в 18:10

Очень жаль что так произошло😢,он был очень хорошим человеком. ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы!!!Земля пусть ему будет пухом😢😢😢аж сердце болит...

Гость
13 нояб 2019 в 21:18

Большая потеря для предприятия, профессионал своего дела, прекрасный человек с большим сердцем.....в голове не укладывается....

Гость
13 нояб 2019 в 17:36

ЗЕМЛЯ ПУХОМ!😢😢😢😢😢

Гость
13 нояб 2019 в 23:50

Таких специалистов на заводе, к сожалению, становится все меньше. Очень рано ушёл.

Гость
13 нояб 2019 в 19:23

Убирают не угоднох

Наталья
14 нояб 2019 в 15:02

Уважаемые, мне одной мысль пришла, что это не случайная трагедия?

Ануфрий
14 нояб 2019 в 18:14

В этой шарашке давно нет достойных людей, Поддубский проработал там почти 50 лет в ОТК, уволили , чтобы не платить повышенную пенсию. Позор Кирилину и ко.

Гость
15 нояб 2019 в 00:32

Да, очень хороший человек был! 😢 Земля ему пухом! В голове один вопрос: водитель со стажем, не малой пацан, под фуру лезть не будет специально! В голове так и крутится мысль: а не было ли второй фуры? Не поняли? А водилы поймут! На таких перекрестках обычно фуры уступают дорогу догоняющим сзади, прижимаясь вправо! Таким образом, водитель Небоги уверен был что успевает повернуть перед фурой, которая прижалась вправо, уступая дорогу обгоняющей фуре-автоцистерне, которую не видел водитель Шкоды. Но это моё мнение, которое не даёт уснуть. Никак в голове не укладываются факты дтп...

дед
13 нояб 2019 в 13:32

В союзе у каждого руководителя был персональный водитель-профессионал, а сейчас что?

Гость
13 нояб 2019 в 16:29

Знала этого замечательного человека, невозможно поверить, выражаю искренние соболезнования родным и близким, царствия небесного.

Гость
13 нояб 2019 в 16:49

Похоже водила из Яндекс был,проверить бы его.

Кабан 2019
13 нояб 2019 в 18:56

Вадим Геннадьевич мы будем помнить Вас всегда.....

Алмазная Донна