СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарские полицейские назвали виновника ДТП, в котором погиб замдиректора РКЦ «Прогресс»
Самарские полицейские назвали виновника ДТП, в котором погиб замдиректора РКЦ «Прогресс»

Гость
13 нояб 2019 в 17:39

Как не забрал? Виновник ДТП жив, его пассажир погиб. Убил фактически

Гость
13 нояб 2019 в 18:45

Как можно таких водителей за руль авто сажать, их когда последний раз проверяли....

чем отличается ПУ от ЕБН ?
14 нояб 2019 в 09:42

Да зачищают давно уже руководство "прогресса" .Уже и слепому видно.
И Кирилина заказали и по замам прошлись и вот теперь "случайность" сработала в ту же кассу..
Так же как и по ученым в своё время "прошлись" в 90 -х , которые отказались сотрудничать с иностранными институтами ( читай разведками ).
Видимо последнее работающее предприятие впк тоже вышло на финишную прямую.

Гость
14 нояб 2019 в 16:55

Да, знаю этот поворот, там рядом ещё есть поворот на Чёрновский, откуда также опасно выезжать. На трассе на этом участке постоянно происходят ДТП, движение интенсивное, знаков ограничения скорости нет. Это можно сказать лотерея. Впрочем, как сейчас на всех дорогах страны. Самое главное, что никакой аналитки о том что эти участки опасные и что нужно применить меры по организации БДД - не будет. Всё и всегда списывается на водителей. Если виновник труп, то с эти его и похоронят, если жив, то посадят. Ну если он конечно не входит число неприкасаемых - депутаты, прокуроры, мэры, перы, лоры, доры, губеры и т.д., и т.п.

Ануфрий
14 нояб 2019 в 18:40

После Козлова там просто болото, нет личности.

Гость
16 нояб 2019 в 20:13

Все сразу винят водителя,видать сами профессионалы безопасного вождения. Человек всю жизнь за рулём и рисковать понапрасну не стал бы. Другое дело погодные условия,которые сыграли роковую роль. До вчерашнего утра стояли сильные туманы,я сам каждое утро проезжаю по этому участку автодороги и в среду было не исключение,наблюдал последствия своими глазами. Придерживаюсь вышесказанного мнения о том,что скорее всего был третий автомобиль.

Наталья
14 нояб 2019 в 08:42

Просто в таком возрасте уже не нужно работать водителем.

Балдэрис Им
13 нояб 2019 в 22:11

Погибают на войне, а этот глупо убился

КЛН
13 нояб 2019 в 23:32

Проезжали мимо,где-то через час после аварии,это ужасно.Куда ж все так торопятся...

Анна
14 нояб 2019 в 15:05

Расскажите как было?

Людмила
14 нояб 2019 в 16:09

Очень жаль Вадима Геннадьевича....

гость
14 нояб 2019 в 09:44

Вообще то там была третья машина ! И не так всё было. Зачем обманывать людей ?

Гость
13 нояб 2019 в 16:47

Хорошо с собой ни кого не забрал