СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Взорваться же может»: в центре Самары на Московском шоссе нашли нелегальную газовую заправку
«Взорваться же может»: в центре Самары на Московском шоссе нашли нелегальную газовую заправку

Гость
15 нояб 2019 в 19:23

Другие взорваться не могут, а эта может? Видимо, недозанесли.

Гость
15 нояб 2019 в 19:27

Как незаконная? Всем занёс. Значит законная. А где прокурор района? Всё сносит последние этажи дома возле Телецентра? Странное заведение под названием бизнеспрокуратура. Вот кого надо проверить.

15 нояб 2019 в 17:36

Хочется спросить главу данного района: а улица, на которой запечатлен данный высокий руководитель, не смущает его великолепным качеством дорожного покрытия? По мне так - одна из худших улиц в городе.

15 нояб 2019 в 18:44

Такое впечатление, что у самарских городских властей и контролирующих органов проблемы со зрением. Дальше стекла персонального автомобиля совершенно ничего не видно.😉

Кость
15 нояб 2019 в 16:59

Сварщик и газовая цистерна - дружба навек.

Гость
15 нояб 2019 в 17:00

А в промышленной зоне Заводского шоссе не интересно проверить ? Рванет - не заденет?

Гость
15 нояб 2019 в 16:59

Точно такая стоит на Ново-Садовой у станции переливания крови. Большие сомнения в законности её установки и безопасности для окружающих.

Сергей
15 нояб 2019 в 17:35

Когда автовокзал успел стать центром Самары?

Гость
15 нояб 2019 в 21:15

Газовая заправка расположена на территории заправки бензином это тоже нарушение. Ведь и такие есть

чел
15 нояб 2019 в 22:22

всегда было интересно: как по мнению толстосумов и хомяков то что по их мнению "опасно" после оплаты квитанции сразу становится безопасным?

16 нояб 2019 в 06:32

Карла Маркса/ Владимирская тоже АГЗС и рядом с ней шаурмичная. Администрация не каких мер не принимает.

Самарец
18 нояб 2019 в 09:23

Какой красивый глава района.
Многие думают, что он бездельник, но это в корне не верно. Он - блогер, в хорошем смысле этого слова!

16 нояб 2019 в 10:11

А давайте все АГЗС закроем в Самаре! Вот я посмотрю на людей когда вы взвоете что цены подпрыгнули на всё!!! проезд, продукты, перевозку.

Гость
15 нояб 2019 в 19:41

Сегодня газ травило на заправке Роснефти Гагарина-22 Партсьезда. Тоже закрыть.

Алексей
15 нояб 2019 в 17:30

я тут так смотрю очень много диванных инженеров, попробуйте взорвать такую цистерну! я на вас посмотрю! То что ставя с нарушения это да! но сказки про караул она круглая и большая держите у себя в голове.