СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Несколько десятков самарских рыбаков сняли с дрейфующей льдины под Ульяновском
Несколько десятков самарских рыбаков сняли с дрейфующей льдины под Ульяновском

Гость
26 нояб 2019 в 13:51

Надо просто взимать с них стоимость услуг по их спасению. Заплатят по сотне штук разок, так и жены им удочки в одно место вместе с кючками и бурами засунут на всю оставшуюся жизнь

Гость
26 нояб 2019 в 11:56

Каждый год одно и то же. Их штрафовать когда-нибудь будут?

Наблюдатель
26 нояб 2019 в 13:00

Пингвины они и есть пингвины)

Гость
26 нояб 2019 в 12:00

"льдина с 64 любителями рыбной ловли " - о, еще одна группа сбежала от своих половинок за дикой рыбой?
Что за глупость в их головах!?
Мороз пару дней держится и они бегом на лед? Тогда чего мы удивляемся, что дети тонут? Мы сами им пример показали ..

Аа-андрей
26 нояб 2019 в 14:42

Ничего страшного! Я заплатил налоги со всего что только можно. Им с них з\п идет. Так что пусть спасают. Мне это может быть один раз в жизни пригодиться.

26 нояб 2019 в 11:55

Началось, зачем вы их снимаете? Они сделали свой выбор, пусть плывут в Астрахань. Это шутка. А по существу, сколько уже можно каждый год в этот детский сад играть, надо сделать штраф тысяч 300, чтоб даже мысли не было выходить на лед.

26 нояб 2019 в 13:44

течение вспять пошло?

Гость
26 нояб 2019 в 15:24

И чего их туда понесло?! На льдинах можно и у нас покататься!:)

26 нояб 2019 в 21:13

А в Самарской области и рыбы уже нет? Надо ехать за ней в соседнюю область?

San-Diego
26 нояб 2019 в 17:07

Мелекесский район с г. Димитроврад.. Думаю,что не так уж и страшно (или ошибаюсь?) на Волге. Это тебе не Охотское море,где и тягуны,и вода соленая,и волны метровые. Там много гибнут,если что-то не учел. А зимой они прямо на льду (с Магадана лед) и ловят горбушу, и жарят, и едят.Слетайте на Сахалин зимой и увидите,какая прелесть. Рыбка тоже вкусна и люди чудесные..