СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Погибли две женщины: появились подробности ДТП с «Опелем», залетевшим под КАМАЗ в Самарской области
Погибли две женщины: появились подробности ДТП с «Опелем», залетевшим под КАМАЗ в Самарской области

14 дек 2019 в 20:56

Может и уснула в 3 ночи...

Гость
15 дек 2019 в 23:29

Не думаю что правильно кого-то осуждать не зная как и что на самом деле, в три часа ночи могли быть оба уставшие. Правду знает только водитель камаза и пассажиры Опеля.

Альберт
15 дек 2019 в 22:34

Давайте воздержимся от комментариях.... Вас не было там.. А за рулём была сестра.. Камазист просто уснул...

Лариса.
16 дек 2019 в 07:50

А куда они ехали то в три часа ночи ?

Зуденкова
16 дек 2019 в 13:36

Какой ужас!!! 😱Какое большое горе и трагедия!!! Родные, близкие и дети, римите, пожалуйста, наши самые искренние соболезнования о вашем невосполнимой утрате. Мы разделяем с вами ваше большое горе..
Миляуша апа... 😥 Она была Добрейшей, светлейшей души человеком... 😓

Альберт
15 дек 2019 в 22:36

Есть свидетели????

Анонимно
16 дек 2019 в 10:58

Какие бессердечные! Вы же ничего не знаете! Вы не знаете кто виноват! Как язык только поворачивается?!

Гость
16 дек 2019 в 11:54

Ехали в Оренбург.обл

гость
16 дек 2019 в 12:14

Самара - Бугуруслан после Кинеля и до Отрадного как дорога смерти...и ничего не делается. 1 категорию до Кинеля дотянули и бросили ....дальше идет двухполоска узкая и прямая...

Гость
16 дек 2019 в 12:31

Судя по фото у камаза вырвало колесо. Такое может произойти только если удар пришёлся по внутренней стороне колеса. Если бы опель выехал на встречку удар пришёлся на наружную сторону колеса его бы не вырвало. Исходя из этого произошло следующее:камаз выезжает на встречку, опель едет прямо они сталкиваются под углом. Дальше опель вырывает кусок бампера камаза, вырывает колесо и наряет под кабину(крыло), отчего и следы на крыше опеля

Олег
15 дек 2019 в 19:23

Похоже в правила надо вносить дополнение: к мах 70 для двухлеток, запрет для женщин-водителей ночную езду. А то побьют все КАМАЗы, а они подороже будут.

4ел
14 дек 2019 в 18:58

в такое время на пустой дороге найти свой КамАЗ это талант, и ведь из родственников кто-то расстроится.