СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Смертельная груда железа: на «встречке» «Киа» влетела в фуру
Смертельная груда железа: на «встречке» «Киа» влетела в фуру

Самарский водитель
11 янв 2020 в 17:50

Ну вот и ещё один торопыга успел таки под "свою" фуру. Ну а что? Думал наверное, машина у меня быстрая, а сам я ещё быстрее. Вот и догогялся. Ребята! Дорога не терпит торопыг. Ещё раз хочется написать не только водителям но и пассажирам. Не надо торопиться и спешить. Прежде чем совершить манёвр дважды, трижды подумайте, а стоит ли рисковать жизнью из-за нескольких минут опоздания. Пассажиры видите водитель гонит, нервничает потребуйте снизить темп и успокоиться. Ведь это ВАША ЖИЗНЬ в руках водителя. Ну и будьте внимательны на дорогах, и помните о родных и близких которые ждут вас домой живых и здоровых.

11 янв 2020 в 14:36

Он наверное и не понял что произошло....😢

водитель
11 янв 2020 в 16:54

да все задрали на этой трассе после расширения проезжей части,выезжать для обгона на середину и гнать обгонять несмотря на встречку,ещё и моргают,чтоб встречка прижималась

Гость
11 янв 2020 в 13:58

Зря он так,грузовик ведь железный!

Гость
11 янв 2020 в 14:26

Как всегда, подобные ДТП происходят вследствие грубого нарушения ПДД.

Гость
11 янв 2020 в 21:55

22 Года было...Кредитный Джип "Киа-Соренто".Менеджер бывший. Кто за Тачило Кредит Отдаст? Папик и Маман? А пассажирка ну если выживет,будет в инвалидном кресле...Печально...

Самарский Наблюдатель
11 янв 2020 в 22:43

Это участок - дорога в ад. Это преступление - такая аварийность и такая не оборудованная трасса.

НКВД
13 янв 2020 в 00:06

есть ещё людишки которые прибавляют газ когда их обгоняют, вот таких бы ещё привлечь ...

Гость
11 янв 2020 в 20:32

Там четыре ряда помещаются спокойно.. тоже интересно- похоже, что на встречке как раз фура

Гость
12 янв 2020 в 11:13

Да похоже грузовик виноват, они не уступают дорогу

Гость
11 янв 2020 в 13:29

Совсем молодой парень

11 янв 2020 в 17:43

ибо не надо летать!

Гость
11 янв 2020 в 18:07

по фото вижу только фуру на встрече и обломки кии на своей полосе...

Гость
12 янв 2020 в 12:44

Прицеп фуры развернуло на 180 градусов, в том месте дорога широкая, видимо заснул, он меня обогнал в Переволоках, скорость у него далеко за 100 была.

Гость
12 янв 2020 в 12:47

У водителя всегда есть выбор, либо спокойно доехать до пункта назначения, либо изматывать себя при обгонах. Стоит ли рисковать жизнью, чтобы приехать на час-два раньше.

Петрович
11 янв 2020 в 17:26

Водитель Киа: "Думал проскочу"...
Водитель фуры: "А я думаю, да хрен ты проскочишь..."

12 янв 2020 в 07:39

Такое ощущение что это фура на встречке! А вы погибшего обсераете.

Гость
13 янв 2020 в 16:29

Удивляюсь обилию комментариев в стиле «так ему и надо», «нечего гнать» и т.п. Господа, загородные трассы должны по умолчанию быть оборудованы отбойниками, дабы не терять человеческую жизнь каждый раз, когда кто-то ошибается.

Ольга
16 янв 2020 в 15:28

Как вам (Петрович, Гость, Олег, Самарчанин) не стыдно!!!
Вы бы на себя, на знакомых, на родных примерили... Какой только гадости ни написали... И девушка его спала и Саша просто уснул навсегда.

11 янв 2020 в 17:43

Ибо не надо летать!

НКВД
13 янв 2020 в 00:10

А вообще там 2 полосы ... если что!!!

11 янв 2020 в 23:19

Что же Вы какие злые? Если умер так, значит и надо было так. У всех своя судьба, никто от нее не сбежит.

Олег
11 янв 2020 в 20:57

Надо жертв ДТП бросать на обочине чтобы вороны клевали и проезжающие мимо водители смотрели и думали, делали выводы

11 янв 2020 в 15:15

Поделом, за выезд на встречку.