СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Хороший будет каток!»: на кольце Авроры и Московского шоссе сфотографировали потоп
«Хороший будет каток!»: на кольце Авроры и Московского шоссе сфотографировали потоп

Гость
11 янв 2020 в 21:25

А комментарий очень простой. На дороги сыпят грязную смесь, которая разьедает всё - снег, машины, трубы коммуникации, дороги, обувь и одежду, наши лёгкие и кожу, деревья и траву... Причём льют её чрезмерно много. Город грязный, с разрушающимися коммуникациями, постоянными авариями. Зачем же тогда дороги города поливают этой всеразьедающей грязью?

гость
11 янв 2020 в 21:04

ваван обещал прорыв!вот очередной)

11 янв 2020 в 20:48

Какая пробка? Если все на вёслах🤔

Гость
11 янв 2020 в 22:32

Такого быть не может. У нас ежегодно меняют тысячи километров труб.. износ всего хозяйства менее 1%.. ведь не зря вексельберги и иже с ними берут бабки с народа на это... или нет

Гость
12 янв 2020 в 08:44

Посмотрите как живут те, кто получают плату за эти трубы- и так все понятно.
А количество вылитых, высыпанных реагентов в этом году просто чудовищное!
На сухую дорогу сыпят. На воду на дороге- сыпят. На свежевыпавший снег- сыпят.
Это кошмар!

Выборы обман, если ты болван
12 янв 2020 в 15:44

Причина — вероятно, очередная коммунальная авария
А если не вероятно а точно , то перегруз сетей новостройками трансгруза в этом районе
Это уже не первый случай .

Дежавю
11 янв 2020 в 20:58

Сдается мне, что такое не в первый раз!

Поддерживающий мэра
11 янв 2020 в 22:06

Враенье и фейк.

Самарец
12 янв 2020 в 08:47

Вот оно решение проблемы с купелями на крещение от администрации Самары !

Гость
12 янв 2020 в 09:39

Не будет катка и зимы не будет планета тает , готовьтесь

Гость
12 янв 2020 в 09:45

быть такого не может!

12 янв 2020 в 12:13

непомню что бы в "гетто" Кошелева такое было, но видимо такие аварии признаки "илитности" района, жители Кошелева должны завидовать "Илите" :)))

Гость
13 янв 2020 в 10:23

Опять очередная трансгрузовская врезка в старые сети себя показала во всей красе...
Следующий коммунальный коллапс опять тут или на панова . Делаем ставки )
.......
Кто то наедается продавая эти термитники "илитариям " и безвозвратно выводит деньги в офшоры , а кто то оплачивает эти аппетиты