СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «За рулем был пьяный полицейский»: по ДТП с «Тойотой-Камри» возбудили уголовное дело
«За рулем был пьяный полицейский»: по ДТП с «Тойотой-Камри» возбудили уголовное дело

Гость
15 янв 2020 в 17:18

Уже не удивляюсь. Пьяные полицейские за рулем, взяточники полковники росгвардии, слитки золота у генерала таможни, зам начальника штаба вооруженных сил с откатами в лярды, судьи на бентли, "честные" депутаты и "эффективные менеджеры" чиновники т.д. Перечислять нет смысла. И как после этого доверять этим главным ворам и коррупционерам в стране?! И это те, кто должен соблюдать закон, судить, защищать граждан и страну?!

Инст
15 янв 2020 в 17:46

А как насчёт уголовной ответственности и тюремного срока ? Как минимум на 2 года отправить должны

дядя лева
15 янв 2020 в 20:27

Пьяный мусорог, да будет срок. Лучше конечно пожизненный

Евграфий
15 янв 2020 в 17:03

Алкоголь и полицейский не совместимые понятия. Им пить вообще нельзя. Тем более за рулём. Орудие убийства!

***
15 янв 2020 в 17:19

Инстант карма

Гость
15 янв 2020 в 21:09

Если ПРОСТОЙ ВОДИТЕЛЬ Это бы Совершил,то Его Посадили бы На 7 Лет! А тут Просто "Шоу Трумэна" и ещё на Повышение Посадят!

Окс
15 янв 2020 в 23:32

Все было ясно давно, его переведут в другое подразделение, как до этого перевели с гибдд... Мне нравится формулировка, уволят... А посадить вы его не хотите???

гость
16 янв 2020 в 11:03

Наказание в виде увольнения. Вот как.

гость
15 янв 2020 в 18:20

Не,выяснится что эпилепсия дала осложнения,пожурят да отпустят.

гость
15 янв 2020 в 17:09

От безнаказанности дуреют. Вот вроде погиб, а слов сочувствия не находится.

Гость
16 янв 2020 в 22:34

Милиция, полиция, росгвардия, дак как не назови, всё равно ОНИ себя дискредитировали! Опять генерала полицая арестовали за взятку в особо крупном размере! И так каждую неделю... Скоро генералы и полковники кончатся из личного запаса ВВП. В реальной жизни они как в наших сериалах про продажных ментов, купленную власть и бандитов во власти.

Гость
15 янв 2020 в 18:54

Винникова кто уволит?

Гость
16 янв 2020 в 06:57

Нашего мужика хоть в какую форму одень, все равно нажрется и разобьется!

Гость
16 янв 2020 в 13:38

а куда смотрел его начальник он что не в ответе рыба с головы гниет закон природы

Гость
16 янв 2020 в 19:16

классное наказание - увольнение.. а за убийство девушки в состоянии опьянения не надо ли отправить на нары?

Местный
16 янв 2020 в 20:34

Есть только одна перефразированная пословица прочитав эту статью:
в стране не без УРОДОВ.

Гость
17 янв 2020 в 00:54

таких сажать по максимуму с пожизненным изъятием водительских прав