СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Кострище! Онлайн-репортаж с крупного пожара около ТЦ «Колизей»
Кострище! Онлайн-репортаж с крупного пожара около ТЦ «Колизей»

Гость
18 янв 2020 в 19:07

Кажется странным, что горит кафе, принадлежащее владельцу рынков. С рынками как раз сейчас происходят разборки и передел. Кафе было тихим и уютным. Внутри большие аквариумы со множеством красивых рыбок. Жаль их. Но хотя бы люди не пострадали.

гость
18 янв 2020 в 18:19

Золотое место однако! Горит,значит это кому то выгодно!

Гость
18 янв 2020 в 18:33

Теперь не Корейский Центр Не Традиционной Медицины,а Сурковский Семиэтажный ТЦ...

Надежда
18 янв 2020 в 18:29

Мы оплатили день рождение в следующую субботу, юбилей мужу. Хочется плакать

Гость
18 янв 2020 в 21:40

Судя по фотографиям карт гугл за 2018 год, крыша здания была из ондулиновых листов ("еврошифер") - картон с битумом, поэтому горело как факел, и даже когда потушили, разгорелось снова. Вывод - не жадничайте и не стройте из горючих материалов.

Гость
18 янв 2020 в 18:29

Был там когда все начиналось. Вызвали пожарных. Уехали минут через 10 когда невозможно было дашать, пожарных еще не было. Попались нам на встречу после кольца кирова. Без сирены ехали медленно но с мигалкой.

Гость
18 янв 2020 в 18:40

да и хрен с ним!

Гость
18 янв 2020 в 18:13

Миллиардер Сурков площадь Освобождает род ТЦ 7 этажный?

Евграфий
18 янв 2020 в 18:04

Скоро будет новостройка! Надеюсь без жертв!!

Гость
18 янв 2020 в 18:49

выжигают корейцев

Гость
18 янв 2020 в 19:26

А где вездесущий руководитель пожара Хинштейн?

Алексей
18 янв 2020 в 17:47

Огонь вниз пошёл. Значит материалы авно. Пожарники не справятся. Всё сгорит

Светлана
18 янв 2020 в 18:00

Кто видит вживую, пишите: что там? Люди не пострадали?
Мне в окно видно только макушку пламени. Живу на Ташкентской.

Гость
18 янв 2020 в 18:50

Если не поджёг, то сама природа борется с засильем ТЦ и Пятёрочек. Ничего, хозяева ещё наворуют. Я б такие сооружения не тушил.

Регина
18 янв 2020 в 19:09

Людям жить надоело, раз обратно в ТЦ ломятся, это кем по уму надо быть🤯

Яяя
18 янв 2020 в 20:09

Сурков, Сурковский, не знаю как правильно А это кто? Не разу не слышала. Расскажите.

Андрей
18 янв 2020 в 17:57

Дебилы

Гость
18 янв 2020 в 21:08

Я не эксперт, но если эпицентр возгорания ресторан и кухня в частности, то вероятнее всего загорелась вытяжка над плитой. Там собирается жир, который никто не моет и чистит. А если попадёт искра то горит не хуже нефтепродуктов. Потушить на начальном этапе очень сложно из за недоступности. Так было не давно в Трёх Коленях на Московском шоссе.

Гость
18 янв 2020 в 18:17

Конкуренты под ТЦ 7этажный Шуруют?

Гость
18 янв 2020 в 18:23

А БОТИНКИ ТЕПЕРЬ ГДЕ ПОКУАПАТЬ(

Гость
18 янв 2020 в 18:27

Люди сегодня вечером в ТЦ пошли Одежду смотреть! Рядом с "Пагодой"!Телефон молчит!Кто там был-жертвы есть?За час до пожара...Неужели в дыму...В этом ТЦ заблудились?В субботу много ходит Дешёвую Одежду смотреть!

Инспектор МОД
18 янв 2020 в 19:00

Госпожнадзор забюрократили, убили, развалили. Пожары - следствие глупой и недальновидной политики МЧС, мутированной с армейской дисциплины на капиталистическую жадность.

шоферка
18 янв 2020 в 20:16

да уж хотелось бы знать какому барину это принадлежит

Гость
18 янв 2020 в 20:38

Опять сильно разгорелось.

Юлия
18 янв 2020 в 18:03

Горит открытым огнём до сих пор, вижу с Калинина

Гость
18 янв 2020 в 18:15

А где пожарный вертолёт?

Гость
18 янв 2020 в 18:18

Говорят в "Пагоде"кроме массажа и "проце дур" жили люди...

Гость
18 янв 2020 в 18:18

С Юрия Павлова тоже огонь виден

Евгений
18 янв 2020 в 18:18

Очень слабый напор, достаёт до верха здания, крыша рухнула

Гость
18 янв 2020 в 18:17

Опять грядут проверки и посадки сотрудников го поднадзора. Прокурорские как всегда в стороне.

Гость
18 янв 2020 в 18:17

общевство потребления

Гость
18 янв 2020 в 18:22

Живу на Ново Вокзальной, тоже видно как гори, просто жесть.

Гость
18 янв 2020 в 18:24

пожарные не справляются
приехало по началу машин десять. а тушили только две. огонь распространятся с бешеной силой

Гость
18 янв 2020 в 18:30

Пожар начался с кухни. Причем вытяжка со стороны улицы. И пошло на крышу

Гость
18 янв 2020 в 18:30

пострадавших нет причина не установленна

Светлана
18 янв 2020 в 18:37

Я на Карла Маркса живу. У нас дым видно.

Гость
18 янв 2020 в 18:36

Пожар закончился?

МИХА
18 янв 2020 в 18:54

ваще вонь просто ужас хорошо когда дома противогаз есть)

Эхо
18 янв 2020 в 20:29

Тц горит? Кто видит

Аня
18 янв 2020 в 20:36

Живу на Воронежской. Пламя еще видно, но значительно меньше, чем 10 минут назад

Сотрудник
18 янв 2020 в 21:17

Золотое место для застройки.

Евграфий
18 янв 2020 в 22:37

Хорошо что без жертв!! А так: застраховал, поджёг, получил страховку, продал землю под застройку. В плюсе с двух событий. Россия 🇷🇺.

Гость
19 янв 2020 в 05:07

Где нашли эту очевидицу, стоит и выдумывает, не было хлопков при возгарании. Мимо шла все видела, как начиналось. Как сотрудники пытались огнетушителем сами погасить.

Старый морячина
19 янв 2020 в 00:36

Пожарные приехали поздно все ж снимают.