СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области поймали угонщика машины с ребенком внутри
В Самарской области поймали угонщика машины с ребенком внутри

тоже гостья
22 янв 2020 в 13:44

Поражают такие горе-мамаши! Когда прочитала новость - так почему-то и подумала, что водитель - женщина! Мужчина бы нормальный так никогда не сделал! Один раз я оставила ребенка в выключенной машине - отошла метров 50 мусор до контейнера донести - муж чуть не убил! А это вообще! Это же надо додуматься оставить ребенка одного в заведенной машине! Машина-то ладно, угнали, а ребенка до смерти напугали! это хорошо что все еще хорошо закончилось и ребенок цел - а если отморозок какой обдолбанный попадется??!!! что двое детей есть - один не нужен?? А если машина загорелась! А скатилась с тормозов??? А если пошел - и самому с сердцем плохо стало или машина сбила - скорая увезла, ребенок будет куковать сколько в машине??? мало ли что!! Совсем тетки с головой не дружат! То на парковке машину с ребенком припаркуют, то теперь эта - вообще заведенную оставила! Аж внутри все холодеет от мысли что могло случиться! У самой двое младший школьник и поменьше и еще собака - никогда не оставлю, на пять минут - все равно таскаю всех с собой (и собаку).

Гость
22 янв 2020 в 13:36

Похоже на фантастику.

22 янв 2020 в 17:42

непонятно что с ребёнком.

гость
22 янв 2020 в 20:53

Виновата мать?

Впрочем, одного виновного похоже, уже нашли. Вчера сотрудники отдела по делам несовершеннолетних уже составили протокол на мать мальчика. Сегодня протокол на нее составляют уже гаишники. Женщину обвиняют в том, что она оставила ребенка в магазине. Татьяна до сих пор в шоковом состоянии и даже не протестует. Только просит журналиста «КП» сказать: она не оставляла машину заведенной. (Выдержка из КП)

Мама шалуна
22 янв 2020 в 22:58

Простите его, ему только 23 исполнилось. В конце-концов он ещё мальчик...

Гость
23 янв 2020 в 08:47

Заведенная машина без водителя и соблазнила угонщика!А если бы небенок скоростной рычаг потянул?

Пупок
23 янв 2020 в 13:27

Да простить всех надо, чего уж там, мы же русские , это в порядке вещей так поступать

гость
23 янв 2020 в 13:26

Угонщик с ребенком внутри??? В смысле, он был беременный или он ребенка съел?

blond
23 янв 2020 в 19:40

Мамаша - "расомаха", наказать штрафом, чтобы ей это хорошо запомнилось, что личный автомобиль нельзя оставлять с включенным двигателем и ключами в замке зажигания.

Гостья
24 янв 2020 в 10:11

Как отучить мужа оставлять детей в машине вместо противоугонки?

Гость
22 янв 2020 в 13:44

Блин, а я свою приору иногда вообще не закрываю.тут 10-и угоняют.ведра кому то еще нужны.