Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Житель Самары снял на видео, как отец бьет ребенка и бросает в сугроб
Житель Самары снял на видео, как отец бьет ребенка и бросает в сугроб

Иван
23 февр 2020 в 19:35

Если бы мою маму каждый раз обвиняли в жестоком обращении после наказания меня и брата, то по современным меркам она была бы отъявленной уголовницей. Но только благодаря жестким, а порой жестоким наказаниям ни я ни брат не пошли по кривой уголовной дорожке или не стали наркоманами. Понимаю это только сейчас, воспитывая двоих своих детей. Автору просто делать нечего, вот он и высасывает сенсацию из пальца. Тоже мне новость)))

verma
23 февр 2020 в 20:17

Если бы это был садист - он бы не стал столь публично выказывать свою дурь... Ничего жестокого не вижу... Встряхивать детишечек никому не повредит, а реветь они могут по поводу и без... Я вообще знаю не один десяток прекрасных людей, которых лупили тааак... что я зажмуривалась от страха... но это сейчас очень хорошие люди, любящие своих родителей-тиранов и, конечно, они воспитывают своих чад немного по-другому... время покажет..

Гость
23 февр 2020 в 21:06

В очередной раз убедился. Наше обЧество, глубоко больно! Мы заслуживаем такой жизни. Как мало здравых, гуманных людей. И как им тяжело здесь жить.
Я сам грешен пару раз стукал по попе своих. И до сих пор мне стыдно за это! Хотя я имел смелость потом просить у них прощения! Но мне всегда будет стыдно за такой недостойный настоящего мужчины поступок, хоть и был он совершен и за дело и в порыве гнева. Имейте все это ввиду дети наверняка забудут про это, но сами вы будете жить с этим.

Гость
23 февр 2020 в 21:45

После того, как Горького из школьной программы убрали, начали всякую ...ню писать. Волшебные люли мозг включают. Все три раза помню, когда меня в детстве пороли. Все три за дело. Эти порки из меня человека сделали

Гость
23 февр 2020 в 22:12

А в городе все такие жестокие . У нас в красноглинский район всё по другому.

Анна
23 февр 2020 в 22:14

В этой ситуации желаю и автора видео оказаться в такой ситуации и чтоб потом сняли и показали всему честному народу. ВОТ он какой.Единственное вывод из этого ситуации -это родителем не впадать в крайности и проявить терпение к младшему поколению. А то вдруг Вас снимут на видио и буду публиковать на 63 ру. Вот стыд то будет.

Александр
23 февр 2020 в 22:58

Наказывать можно и даже нужно в том числе и физически ,но без злости, как крайняя мера. на видео явный перебор. Если что у самого двое.

77-ой
24 февр 2020 в 08:05

А очевидец , к примеру, не видел показы "полицейского по-рублёвски" в дневное время, когда там к примеру паяльник в попу суют?? Это не стоит его внимания?
Пусть тогда приготовится,при походе в полицейский участок, что там вместо помощи его бутылкой шампанского "угостят".. Говорю на своём опыте, меня правда неугощали, только предлагали.. А потом удивиться: как из такого милого мальчика вырос такой ... крокодил.

гость
24 февр 2020 в 15:15

Этого папашу самого кто-нибудь бы воспитал!!!!!!!!!! Зло порождает зло! Когда так воспитывают детей, когда дети вырастут кулаки и пинки получат родители!!! Воспитывать надо словами с маленького возраста, когда ребенок учится ходить и говорить.

Гость
25 февр 2020 в 09:24

Мужику нужно куртку менять)))) Видел его вчера из окна- антигерой Интернета в красной куртке- шёл с детьми. А много пап у нас гуляют с детьми??? Грязный сугроб- перебор, конечно.

Гость 666
25 февр 2020 в 11:34

Из мужиков отцы вообще никакие ! Как с такими детей отпускают???

Блогери то глупые
25 февр 2020 в 13:55

Когда детей наказывали за провинности у нас было великое государство. Сейчас когда с ними сюсюкаются, и страна никакая.

ответ
25 февр 2020 в 15:10

ударить ребенка, который раз в пять меньше тебя и он не может дать тебе сдачи??? это не мужик....А представьте, что из этого ребенка вырос мужчина, который через всю жизнь пронес этот случай в памяти и он стал боксером и отметелил своего пожилого папашу, из которого на тот момент будет песок сыпаться...И будет приговаривать при этом "А помнишь, как ты меня бил и я не мог тебе ответить?"....Очень хочется, чтобы это было именно так.

ответ
25 февр 2020 в 18:08

Дизлайки ставят, видно, те,кого в детстве нещадно били и они теперь живут по двум принципам: 1. Сила есть - ума не надо, 2. Меня били, мне было плохо, пусть и другим будет плохо.

Сталкер
25 февр 2020 в 23:43

Воспитание никогда не делается унижением.. Припадочный папаша... Получит потом свое.. отношением этого ребенка

Кошпарк
26 февр 2020 в 00:01

Насилие над более слабым или беззащитным, и есть слабость! И кто применяет физическую силу якобы в воспитании своего чада , просто не может по другому, просто это недалёкие люди не знают что можно общаться с ребенком, и чисто на общении и наказать, и успокоить, не применяя ваши хлопки и подзатыльники! Я могу одним взглядом угомонить своих детей. Представьте если этот взрослый мужик захотел пивка в пятницу бахнуть после рабочей недели, а рядом идёт великан 6 метровый и он просит купи пива, купи пива, а великан гоблин он не привык общаться и не хочет чтобы тот попил пивка вечерком, а хочет чтобы чая с календулой и ромашкой 5 литров, а не хочешь тогда получай люлей! Вот тебе по башке за твоё пивко!) Детей не бить, а любить надо! Только конченый может так говорить, бьёт значит любит!

Гость
26 февр 2020 в 03:02

ничего страшного, поигрался немного, зато на яву, а не на просторах енЭта

Гость
26 февр 2020 в 12:51

Детей в детдом папашу в тюрьму

Гость
26 февр 2020 в 14:19

У нас насилие, сила и безответственность перед законом в почете и привычно ещё с 90-х! ЭТО проникло везде от семьи до власти! Ничему уже не удивляюсь, то-ли ещё услышим и увидим!

26 февр 2020 в 19:50

Судя по лайкам общество( если оно вообще есть) не просто больно оно безнадёжно деградировано. Если ты не можешь без применения физ. силы в отношении лица заведомо слабее и при этом хвалишься мол меня так лупили и я тоже буду лупить, а как же? по-другому то нельзя, нечего вам удивляться, что насилие в городе стране достигло космических масштабов в школе армии семье улице итд итп.