СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре семья из четырех человек отравилась угарным газом
В Самаре семья из четырех человек отравилась угарным газом

ОЛЬГА
25 февр 2020 в 13:32

Сколько еще человек должно отравиться, чтобы газовиков и управляющие компании заставили проверять и прочищать систему вентиляции!!!!!! Колонку у нас каждые 3 месяца проверяют, а тягу в вентиляции ни разу!!!! Обращались в УК чтобы прочистили, даже никто посмотреть не пришел!!!!

Житель
25 февр 2020 в 17:29

А это всё потому, что у нас за тех. обслуживание платить обязали, а газовая служба (СВГК) придёт раз в год, и только бумажки на подпись подаст, что работы выполнили. Единственное только утечку газа могут проверить. А что-то настроить и проверить - это их не обучали.

Гость
25 февр 2020 в 12:03

Для того, что бы этого не происходили ,газовщики должны проверять газовое оборудование почаще..хотя бы раз в год..за обслуживание платим ежемесячно

Ваван
25 февр 2020 в 12:33

Если народ отапливается зазор и не проверяет вентиляцию тут как бы ни о какой неисправности не может быть и речи
Теоретически должен стоять датчик тяги но его ставят только на дорогие колонки а народ до сих пор из жадности живет с оборудованием 61 г выпуска

Гость
25 февр 2020 в 14:39

То ли дело печь на дровах!

Бородина
26 февр 2020 в 09:09

Женщина 2000 г.р. ((((
ЖЕНЩИНА

Александр
26 февр 2020 в 21:24

Ну и теперь на волне всеобщей истерии вместо конструктивных методов решения вопроса пошли по пути наименьшего сопротивления. Прочистили вентиляцию? Нет - приехали ночью из газовой компании и срезали в домах газовые трубы. Браво. Никто не отравится газом, если у людей не будет газа.

Игорь
27 февр 2020 в 09:26

У нас сосед выкупил техэтаж, куда выходят вентканалы... Оформил как то в жилое... Сделал перепланировку... Год уже нет вентиляции... Администрация даже не знает, что делать))) губернатор видимо ждет когда новости по нашему дому появяться

Гость
25 февр 2020 в 12:28

Для того чтобы этого не происходило нужно соблюдать правила безопасности!!! Газовики регулярно проводят инструктаж абонентам.А если люди тупорылые в этом никто им не помощник!!!