Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Сам он упасть не мог»: супруга о мужчине, которого нашли с пробитой головой в Самаре
«Сам он упасть не мог»: супруга о мужчине, которого нашли с пробитой головой в Самаре

Столяр.
2 мар 2020 в 15:41

Мои сожаления жене погибшего. Но от судьбы не уйдёшь. Надо просто стиснуть зубы и жить дальше, боль потери утихнет.

Samaraman
2 мар 2020 в 15:47

Ударили по голове и забрали деньги, полно таких случаев знаю. Парни, будьте осторжны!

Невзоров
2 мар 2020 в 16:01

алкоголь - зло

Гость
2 мар 2020 в 17:19

ждем дальнейших расследований, по пьянке когда падают насмерть не убиваются.

Джорж Авитесян
2 мар 2020 в 17:40

Год назад судья арбитражного суда откинулся подобным образом, до сих пор не поймут как дело было.

Гость
2 мар 2020 в 18:08

Это металлург

...

Гость
2 мар 2020 в 18:30

Полицаи искать не хотят, они любят иметь дело с пенсионерами и детьми. Так они правдывают своё название. Жаль парня и молодую вдову. Но они родились в такой стране, где на людей власти наплевать.

Гость
2 мар 2020 в 19:10

Где он эта тварь ходит дышит , спрятался где нибудь в деревне, ты выпустил стрелу жди она догонит скоро

Гость
2 мар 2020 в 19:21

Сняли деньги не то в 12-00, не то в 1-00, не то в 2-00 и спать пошли, ага как же. Дружок явно что-то скрывает.

нечего пить по ночам и ходить в пьяном виде по закоулкам. Сам парень нарвался. Мужчины!! как вы не понимаете, что не только своей жизнью рискуете, но и близких людей лишаете нормальной жизни. Детей сиротами, жен вдовами оставляете!!!. Ну включайте разум!!. Сколько молодых парней вот таких безбашеных знаю. Которые говорят, мол со мной такого не произойдёт....😞😞😞

Бог
2 мар 2020 в 20:24

Знал бы кому написать, написал бы кого проверить и кто подскажет, где искать преступника. И да, как сказали, это метал. МЧ не русской национальности, поэтому его тронули, алкоголь не причем.

Шапокляк
2 мар 2020 в 21:06

ФАКТЫ:МНИМЫЙ ДРУЖОК ЧТО ТО ВРЁТ-"КОЛОТЬ ЕГО НАДО"! МОЖНО ЛЕГКО УЗНАТЬ ВРЕМЯ СНЯТИЯ В БАНКОМАТЕ. ВЕЗДЕ В МАГАЗИНЕ КАМЕРЫ ВИСЯТ! НА УЛИЦАХ НА ВСЕХ СТОЛБАХ ТАК ЖЕ КАМЕРЫ ЕСТЬ! ПАРНЯ НИ КТО НЕ ОГРАБИЛ! ТО ЕСТЬ ЕГО УБИЛ "СЛУЧАЙНО"ТОВАРИЩ. А ПОСЛЕ ВЫКИНУЛ НОЧЬЮ НА УЛИЦУ! ВСЁ! РАСКРЫТО ДЕЛО!

Гость
3 мар 2020 в 05:43

Одного не могу понять?Жена с маленьким ребёнком сидит дома ,а он пошёл отмечать первую смену с ночёвкой.Вот и результат

3 мар 2020 в 09:02

Мутная история. может товарищ по пьяни жахнул по башке, убивать может не хотел, но получилось как получилось.

Лилия
3 мар 2020 в 09:34

Интересно, зачем ему ночью в банкомат? Выпивка кончилась? А вот один он был или нет надо по камерам смотреть. Берегите своих мужчин и не отпускайте одного никуда по ночам! Если бы с вечера пока он трезвый был настояли бы чтобы он шёл домой, возможно он был бы жив! Я бы своего одного не отпустила или такси бы вызвала ему!

Алексей
3 мар 2020 в 11:14

Беда, сочувствую...
Мое мнение - если накидался, нечего отсвечивать на улице ночами, нашел на алкоголь - найди и на такси (до подъезда).

3 мар 2020 в 13:08

Нашли сотрудники полиции. Вот это тоже вызывает подозрения. Остановили бухого для проверки, и возможно получился конфликт с сотрудниками и его просто нечаянно толкнул и от удара головой об что либо умер. Таких случаев полно бывает и было. Только если эта версия возможно была бы то доказать невозможно. Соболезнования жене и его семье.

Гость
3 мар 2020 в 18:39

Очень жаль , если кто видел помогите. преступники должны быть наказаны.

Гость
3 мар 2020 в 19:59

Сочувствую молодые жить бы да жить....
Кто это сделал где то в городе. это самое мерзкое.

Гость
4 мар 2020 в 14:13

Полиция такая в кировском. Как они Сторожеву искали