СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В нефтегорской больнице пациентка разбилась в шахте лифта
В нефтегорской больнице пациентка разбилась в шахте лифта

Гость
3 мар 2020 в 18:06

Нет денег на больницы. Все церквям раздали. Помолятся они за всех.

4 мар 2020 в 11:19

Люди вы о чем пишите,человек погиб.Прочувствуйте что происходит.В этой ситуации может оказаться любой из нас..наши родители,наши самые близкие люди.Пофигизм который у нас везде.

Вася пупкин
3 мар 2020 в 17:39

Зная там врачей и эту больницу невольно заставляешь себя хромого и больного дойти до больницы Калинина в Самару пешком. Лишь бы не лечили там. Печально, что это тянется уже десятилетиями и никто порядок в нефтегорской црб до сих пор не навел.

Не Верующие
3 мар 2020 в 21:47

Где Дома Пионеров и ДетСады?

гость
3 мар 2020 в 17:07

Не новости, а большая продолжительная депрессия!
А что нибудь хорошее есть?

Гость
4 мар 2020 в 09:30

За упокой в церкви помолятся, вместо того, чтобы лечить(((

Геноцид крепостных в разгаре

Самое время
4 мар 2020 в 08:09

подкинуть на храм.

3им
4 мар 2020 в 12:27

в этой больнице бардак полный. рожать едут в самару.

Гость
4 мар 2020 в 12:38

Кошмар! без лифта в больнице же никак, люди после операций, кто то на колясках, кого то на каталке возят. Страшно представить, жалко человека.

Серж
4 мар 2020 в 13:48

В Самаре тоже ничего хорошего, недавно с ребенком пришли в Первую Детскую к Неврологу (бывшая сгп9 на Н.Садовой 34) ну то что там обшарпанные коридоры и тусклое освещение. Но зайдя в кабинет, это пипец, ну стыдно просто, линолиум весь в буграх, вдоль стены стенка как у моей бабушки из 70-х годов, половина дверц либо их нет либо одиноко свисают на остатках крепления. Разруха все сильнее и сильнее ощущается в социально значимых учреждениях, только цифорвизация идет семимильными шагами, электронная очередь есть а скамеек нет.. Эхо войны мать его...

Гостья
4 мар 2020 в 22:25

О случившемся многие знали уже 26-го. Но информации нигде о случившемся не было. Это что значит больница хотела скрыть этоту трагедию? Думали прокатит? Совесть есть у этих людей в белых халатах? Сходил человек полечиться, быстро отправили на тот свет.