Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Житель Самары спас собаку, провалившуюся под лед: видео
Житель Самары спас собаку, провалившуюся под лед: видео

11 мар 2020 в 13:23

Здоровья Сергею и большая благодарность. Кто не полезет спасать спасать животное, тот и человека спасать не станет.

Гостья
11 мар 2020 в 13:54

Спасибо Вам, Сереженька! Здоровья и всего наилучшего Вам и Вашей семье!

Гость
11 мар 2020 в 13:54

Благодаря ТАКИМ людям вера в Человечество восстанавливается!
Сергей, спасибо Вам!❤️

Гость
11 мар 2020 в 14:10

Молодец, конечно. Но он, я так понимаю, делал всё ради собаки. Так какова судьба собаки?

Людмила
11 мар 2020 в 14:40

Браво, парень! Молодец! Так держать! Истинный Мужчина!🔥👍👍👍

Гость 1
11 мар 2020 в 15:49

Вы тут сдурели что ли? Парень рисковал, неоправданно, глупо рисковал собственной жизнью ради животного, которого увидел в первый раз! Если б он с этой собакой прожил рядом лет 10, то можно было бы понять его чувства и порыв, но так... А если б он ушел под лед, что бы вы тут писали? Охи- ахи? Или по-прежнему подбадривали его на том свете? И заодно его безутешную мать? Что бы испытала тогда? Я диву даюсь...

Добрый
11 мар 2020 в 15:52

Честь и хвала парню! Настоящий пример для подражания! Больше бы таких добрых, смелых и отзывчивых людей в нашем гнилом обществе!!! Красава!

Гость 1
11 мар 2020 в 16:25

Кто тут не раздумывая одобряет этот поступок, поставьте-ка себя на место его матери и представьте, что стоите на берегу и смотрите, как водолазы вытаскивают из стылой воды посиневший труп сына-утопленника. Свою жизнь в обмен на жизнь собаки... Если бы он так смертельно рисковал ради спасения другого человека, то это можно было бы принять и назвать его героем. А то, на что пошел он, - безрассудство чистой воды. Его счастье, что весенний лед под ним не подломился и он сейчас не кормит рыб в глубине ниже по течению...

Наталия
11 мар 2020 в 17:32

Помоги Господь этому смелому мужчине! Пусть все у него в жизни будет замечательно за его доброту и сострадание!

Ольга
11 мар 2020 в 21:00

Настоящий мужик, настоящий поступок. Спасибо , Сергей.

Гость 1
12 мар 2020 в 09:19

Своим оголтелым подбадриванием этого безрассудного поступка вы, хотите того или нет, провоцируете точно такое же поведение в будущей подобной ситуации другого юнца. Ну как же! Все хвалят, одобряют и мне тоже скажут: "Герой"! Но только следующему так несказанно на льду может не повести и он пойдет ко дну. И в этой трагедии будете виноваты вы, кто сейчас славословит этому парню. Ему просто повезло, что не утонул. И еще раз скажу: рисковал бы ради человеческой жизни - сорвсем другой разговор! А ради животного - мальчишество, по чистой случайности не обернувшееся для него и всей семьи трагедией! Оборвалась бы его жизнь в этом возрасте и все, родителям доживать свой век в горе до самой смерти. А вы тут: "настоящий мужик", "честь и хвала"...

Юлия
12 мар 2020 в 09:30

Сергей, вы настоящий ЧЕЛОВЕК! На таких как Вы держится мир!!!! Здоровья Вам и всего самого лучшего!

12 мар 2020 в 12:22

Боже, народ, вы серьезно?
В чем тут героизм?
Он спас дворовую собаку! Не свою.
И что с ней будет дальше?
Будет также скитаться по городу ища пропитание и наплодит еще 10 таких же.
Слабоумие и отвага это! не героизм!

12 мар 2020 в 12:27

Хочется задать Сергею и всем активно радующемся этому событию: А вы хотели, чтобы Ваш ребенок поступил также в будущем?
А потерять его, если вдруг не сложится все так удачно?
Это конечно не осуждение - порыв души все-таки был благой.
Но обычно спустя время приходит осознание - поступок был глуп!

Гость
12 мар 2020 в 14:01

Теперь Сергею надо собаку себе забрать! Раз уж подружились, значит - на всю жизнь!!! 🔥❤️🔥

Drakonitsa
12 мар 2020 в 17:02

"Народ живёт настолько хорошо, насколько хорошо он относится к собакам". Сказал кто-то МУДРЫЙ, цитирую близко к тексту. Посмотрите вот ЭТО, может, поймёте, почему мы так относимся к собакам. Мультфильм называется "Адам и пёс"" https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16804885186013854023&text=мульт%20адам%20и%20пёс%20смотреть%20онлайн&text=и%20пёс%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1584017630960284-1823745058128693541000075-vla1-0242&redircnt=1584017872.1

Кося
12 мар 2020 в 23:21

Собака провалилась под лёд, но это как? Она была в воде, а не подо льдом. Нельзя провалиться под лёд также как нельзя провалиться под яму или под погреб.