СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре уволили директора Северного депо из-за схода трамвая у ТЦ «Апельсин»
В Самаре уволили директора Северного депо из-за схода трамвая у ТЦ «Апельсин»

КИРПИЧ.
11 мар 2020 в 15:35

В депо гл. инженер г- н Аникин.Его там аникиной коровой зовут.Помните аварию на Ново-Вокзальной с трупами и т.д. и т.п. Но его не выкинут,как молодого директора - он орденоносец

Гость
11 мар 2020 в 12:44

Начальник депо лично проверяет каждый трамвай перед выпуском на линию? чудеса творятся в Самаре.

Окс
11 мар 2020 в 14:12

У нас как всегда .... Нашли крайнего, администрация города не закупает транспорт, а в рейс что то надо выпускать.... Вот они и выпустили... Сколько ещё таких вагонов камикадзе ездит по маршрутам... Эх чиновники совести у вас нет... Хлам с Москвы готовы для самарчан преобретать.... Там люди, а мы кто....

Samarer
12 мар 2020 в 08:34

У Трамваев Татра Т3 часто дымятся тормозные колодки сразу после выезда из сев депо и их отключают. Вместо строительства бесполезной станции метро можно обновить весь трамвайный парк.

Галина
12 мар 2020 в 17:19

Начальник всегда "причём"! Рыба тухнет с головы! Может он сам и не должен проверять вагоны, но он должен построить работу так, чтобы ответственный сотрудник проверял вагоны, в которых ездят сотни людей!

Гость
12 мар 2020 в 21:37

После увольнения (с целью замаскировать собственную некомпетентность) мэром Самары начальника ТТУ Водолазова, состояние электротранспорта в Самаре приближается к полной разрухе, и улучшений с командой нынешней городской власти не предвидится.

Гость
11 мар 2020 в 12:13

А причем тут начальник?

Гость
11 мар 2020 в 12:16

Ну не Азарова же уволят )))

Цыпа
11 мар 2020 в 12:23

Что ж не министра транспорта?
Мелко плаваете!

Гость
11 мар 2020 в 13:57

Начальник сам, конечно, не проверяет при выпуске трамваи. Но он принимает человека, который будет выпускать вагоны и кто у него работает брат-сват или добросовестный специалист - за это он отвечает.

Пешеход
11 мар 2020 в 15:13

Выпуском на линию занимается Служба главного инженера или механика. Вот в прокуратуре, ФСИН и полиции сотрудники берут взятки кому не лень, но их руководителей увольняют. Странно.

Гость
11 мар 2020 в 13:48

А хоть один исправный там есть? имею ввиду производства ЧССР?

Арси
11 мар 2020 в 13:13

ладно на водителя не повесили аварию, как это произошло на нововокзальной

Гостья
11 мар 2020 в 14:08

Даааа, директора уволили, решили все проблемы, что же не министра транспорта???

Кося
11 мар 2020 в 22:59

Во вторник утром задымилась двойка, вагоновожатая опустила пантограф, пассажиры покинули вагон. Благо это было на остановке Госбанк, мне как раз. Но этот вагон настолько хилый, что я все время удивлялся, как он вообще ездит. Вот и доездился, подох прямо на путях, и вечная память ему. Его надо поставить памятником рядом с машиной ВОВ 1945, что на Стахановской. Вдвоем им будет не так скучно, пионеры на 1-ое Мая будут приносить цветы. Может и я парочку гвоздик пожертвую.

За рулём
12 мар 2020 в 01:48

а когда уволят начальство дептранса сам обл за состояние смышляевского моста

Серж
12 мар 2020 в 10:06

Меня удивляет почему в автобусах 1, 23 и 47 маршрутов пластиковые ручки висящие под потолком на поручнях потрескались и порвались, да так и висят испорченные. Неужели нельзя поменять даже эти резиновые детали. Только цену за проезд повышают.

Гость
12 мар 2020 в 12:40

Он же не прекасаемый был? Крутышка, отказали тормоза посадили девчонку водителя , а он гуляет

Гость
12 мар 2020 в 21:29

Трамвай упал у "Апельсина", а наказали начальника депо. Нет в Самаре справедливости.

Гость
12 мар 2020 в 21:41

Это еще ничего, вот придут из Москвы списанные вагоны - заживем!

Александр
13 мар 2020 в 14:08

ну, уже прогресс…
на Ново-вокзальной, когда трамвай тоже сошел с рельс на ходу, вагоновожатую посадили и всего делов

гость
11 мар 2020 в 14:35

спереди на трамвае 20К, сзади 23. Это ТТУ-САМАРА.
Так что выгнали правильно, откровенное отсутствии организации производственного процесса, видимо и предрейсовый контроль на этом же уровне.
Соблюдение графика движения - отдельная песня.

Другой гость
11 мар 2020 в 15:07

Нашли стрелочника. Наверное, это начальник депо не закупает новые трамваи и не следит за состоянием трамвайных путей. Во многих Татрах сейчас трясет так, как будто колеса у трамвая квадратные. Это начальники депо виноваты?

Гость
11 мар 2020 в 15:10

Нашли крайнего. И это при том, что Северное депо всегда было образцово-показательным. В Кировском тогда вообще ВСЁ надо списывать, там весь парк - Татры 60-70 годов.
Может сперва с себя начать? Ну там в отставку уйти. Слабо?

Я люблю ТТУ
11 мар 2020 в 12:51

Нет директор не виноват. Просто трамвай пустил под себя мощную струю отработанного пара и так попару... попару...