СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ночью в депо на улице Мичурина сгорели два трамвая
Ночью в депо на улице Мичурина сгорели два трамвая

Гость
15 мар 2020 в 10:18

Ефремов не потопляем. Людей током убивает, трамваи горят, с рельсов на машины падают, а ему хоть бы что. Видимо надо сказать спасибо папе, все прикрывает ему.

Гость
15 мар 2020 в 12:05

Трамваи самоликвидируются. То с рельс сошел, то сгорели. Не могут они больше в таком состоянии работать. Некоторые давно на свалку надо, а их по рельсам гоняют. Стоимость проезда растет, а транспорт не меняют. Хоть бы помыли от грязи.

Гость
15 мар 2020 в 09:22

Странное ...мо в этом городе творится.

Житель Самары
15 мар 2020 в 10:30

Ничего, сейчас закупят 10 новых вагонов и все встанит на свои места

Гость
15 мар 2020 в 10:49

ничего, сейчас сделают СамараТрамвайГаз и всё будет хорошо

Сотрудник
15 мар 2020 в 09:55

Может пора руководство ТТУ и дептранса менять? Не справляются с обязанностями.

Гость
15 мар 2020 в 17:07

Да чистоту не мешало бы навести в салонах и не только в трамваях но и автобусах , троллейбусах зайти не возможно кругом грязь а особенно сейчас нужно хотя бы дизенфицировать поручни

Гость
16 мар 2020 в 10:18

Что-то много чп стало с трамваями в последнее время, это похоже к новостям о ликвидации электротранспорта. Предсказываю - скоро лапушка@азарушка выкатят это предложение.

Гость
15 мар 2020 в 16:34

Это автомобилисты отомстили, за ДТП с трамваями.

Гость
15 мар 2020 в 21:12

Проезд подорожал, а ездим в трамваях, как в свинарнике (как то странно и выборочно, новые трамваи чистые, а старые, пыльные и грязные)

Гость
15 мар 2020 в 10:18

Министр транспорта, вы отвечаете за что? Хоть за что то отвечаете? Двух мнений быть не может.

Гость
15 мар 2020 в 13:27

Этож понятно для чего надо! Обновить парк, отмыть баб...

Гость
16 мар 2020 в 14:34

Сторож видел снопы искр и сферу в которой находился человек без одежды.Человек сказал" мне нужна ваша одежда" и приборохлившись побежал в сторону мэрии.

Парфён
15 мар 2020 в 11:59

Вагоновожатые стали уничтожать орудия труда.

Окс
15 мар 2020 в 13:35

Интересно, старые хоть сгорели? Новые то еле ездят, двери уже не закрываются толком, как делают... И что закупают....

Гость
15 мар 2020 в 13:42

Что удивляться то. В прошлом году 13 постоянно дымился.

Горожанин
15 мар 2020 в 14:50

Пересадить руководство города на гужевый транспорт , может тогда их зад начнёт думать об обществе. Хотя... навряд-ли. Их думалка может вы... плёскивать только "переработанную пищу".

Гость
15 мар 2020 в 20:01

................Вроде....вроде вроде прочитал..

Гость
16 мар 2020 в 09:06

никто не вспомнил, что совсем недавно именно там человек сгорел...

Анатолий Завьялов
16 мар 2020 в 13:11

Горим сами по своему разгильдяйству - никаких вирусов и зарубежных злодеев. Гнусная мысль, что дело не в Лапушкиной или Азарове, а в чём то повыше.

Гость
22 мар 2020 в 00:25

Поджег(