СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Тольятти врача с женой принудительно госпитализировали из-за сомнительного теста на COVID-19
В Тольятти врача с женой принудительно госпитализировали из-за сомнительного теста на COVID-19

аспаркам
29 мар 2020 в 20:00

А ещё говорят врачи плохо зарабатывают , конечно зарплата может и не очень , но зарабатывают они нормально.

Коммунист
29 мар 2020 в 20:24

Все тесты на данный момент сомнительные. Сидел же человек дома, самоизолировался, чего надо?

Гость
29 мар 2020 в 20:14

В воскресенье, 29 марта, в аэропорту Курумоч приземлились два самолёта из Таиланда.

Гость
29 мар 2020 в 21:08

Почему «господин»? Он обычный гражданин

Гость
29 мар 2020 в 20:01

На самом деле, если учитывать опыт Италии, что- то нужно делать с этими приказами. У человека коронавирус. Он себя прекрасно чувствует. При этом лежит 2 недели в больнице, поплевывая в потолок. Сейчас это ещё допустимо. Но вот если реально тяжёлых людей станет много, а койки будут заняты такими «здоровыми»? А вопрос самоизоляции все равно останется на совести носителей вируса. С учётом итальянской истории, больница не должна работать тупо изолятором- а лечить осложнения, которые при короне серьезные. Это частное мнение

Гостья
29 мар 2020 в 21:36

А зачем столько машин то? На двух не увезли бы, надо пять)) цирк

Гость
29 мар 2020 в 21:12

Что значит «сомнительный результат»? Тест сделать не могут?

Гость
29 мар 2020 в 21:59

Врачам которые нарушают режим самоизоляции надо давать уголовку и в тюрьму чтоб другим пример был. Как еще таким врачам еще свою жизнь доверять !?

Гражданин
30 мар 2020 в 10:58

Коронавирус не выявлен, а состояние удовлетворительное. Это как понимать????

Леонард
29 мар 2020 в 19:56

ВРАЧИ ВРЕДИТЕЛИ.

маша
30 мар 2020 в 03:21

Как можно врачу инфекционисту в разгар пандемии лететь со своим мужем зав и кандидатом наук в Италию??? Это пир во время чумы,,Где ответственность перед людьми, Вы же врачи Вы на словах все патриоты Только не в Крым вас тянет, а в Италию

Гость
30 мар 2020 в 09:59

Данный господин, после приезда вместо того что бы сидеть на карантине, гулял с супругой по "Ленте" и неизвестно сколько народу мог заразить, будь у него положительный результат, а может такой и есть, разве ого этом напишут.

Л Подусова
30 мар 2020 в 10:36

Валерий и Ольга держитесь ,все обойдётся

Гость
30 мар 2020 в 12:06

Каникулы веселья устроили себе глав.врачи, зав.отделениями, кан.мед.наук т.д. Всплывает прослойка всех"нищих, " Бедная медицина, все больницы в разрухе, а главы, завы, кан.мед.наук по Миру куражутся. На зар.платы???? Тот, кто на зар.платы живет, он дома сидит , исполняя Человечность!!! Это не врачи,это разрушители Здравохранения и разорители, а сейчас в период карантина-диверсанты..плевать они хотели на безопасность народа. Заболевая,мы ждем от них помощи..., а они бабла.!!! МВД, ФНС займитесь...диверсиями против Народа...

Невзоров
30 мар 2020 в 13:26

а говорят, что врачи у нас плохо живут

Лекарь
30 мар 2020 в 14:01

А что нагнали столько скорых?

Гость
30 мар 2020 в 14:28

Всей семьей ездил,хватило же зарплаты

Врач
30 мар 2020 в 18:42

Сидели бы дома во время эпидемии, не гуляли бы по Европе. Там уже в конце февраля пошли смерти из за Сovid19. Так нет же, мы не можем отказаться от поездки! Что это? Глупость? Жадность?

Имя
31 мар 2020 в 05:10

Рудуш не самоизолировался, по приезду сразу вышел на работу. Инфа от работников мед учреждения. Рудуш сейчас в больнице. И похоже что он перезаражал оочень многих

Ильдар
31 мар 2020 в 08:11

Ему, наверное, говорили, что нужно госпитализироваться. Без постановления суда, ну никак не мог. Руководитель-врач, не должен так себя позиционировать - поднять всех на уши.

Гость
31 мар 2020 в 09:53

Прослойка самоуверенных двоечников раз элементарных вещей не знает .

Юлия
31 мар 2020 в 13:39

Таких врачей ( "бедных" наверное на НИЩЕНСКУЮ з\плату может позволить себе отдых за границей ) которые едут на отдых в такой период , нужно к уголовной ответственности привлекать без исключений.

Гость
31 мар 2020 в 15:42

Все более менее люди, близкие к медицине в Тольятти прекрасно осведомлены о том, что господин Рудуш после возвращения из Италии был на работе..., кстати, в Италию он ездил не один, а со своим сослуживцем..., почему о том не упоминают?....

Гость
5 апр 2020 в 17:56

Уволить с должности черта. Врач который путишествует во время эпидемии, это уже не врач.

Вера
30 мар 2020 в 12:01

В соответствии с ч.1 ст.236 УК РФ, нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание людей, влечёт уголовную ответственность в виде штрафа в размере до 80 тыс. руб. и ограничение свободы на срок до.." далее читайте кодекс УК РФ