СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Смертельное лобовое: водитель на Porsche Cayenne врезался в Lada Granta
Смертельное лобовое: водитель на Porsche Cayenne врезался в Lada Granta

Гость
21 апр 2020 в 19:43

Да закидают меня тапками... жаль, что не из порша доставали...

Левак
21 апр 2020 в 19:41

Поршак на встречку выехал.💩
Как это всё по нашему.
Типо машина крутая, немецкая, значит и я барин.💩💩💩
"Моя дорога. Мои правила".😫
И можем повторить.
Каждый год, у нас в РФ, на дорогах погибает от 15 до 25 тысяч здоровых работоспособных мужиков, женщин, и детей!Карл, тысяч!😭😭😭
И становятся инвалидами, на порядок больше,..т.е не менее 250 тысяч!😢
(такова статистика всех ДТП, и боевых действий на войнах)
А нам тут, про какой то "коронавирус" заливают..
От которого в Москве, за два месяца, погибло аж - 400 человек! Вах! вах! вах!😠
Собянин звереет, завтра в Москве, уважаемый Оле,
устанавливает практически цифровой комендантский час. Конечно, незаконно.😠
Но как говорится у нас в России, а кого это, ****..

Гость
21 апр 2020 в 19:44

надеюсь присядет надолго

Гость
21 апр 2020 в 22:48

Мимо проезжал, это заезд в Тольятти...ровная широкая дорога, машин как в 90-е в воскресение ....как? 4 полосы в две стороны....полноценные полосы...

Лариса.
21 апр 2020 в 20:19

КАК можно на такой широкой дороге в лоб столкнуться ???

Иван
22 апр 2020 в 06:00

Хотелось бы к выше сказанным комментариям добавить с обращением к ТАЗу : Вы машины собираете из жести что ли и как они у Вас проходят экспертизу по безопасности жизни водителя и пассажиров!? Из увиденного можно представить что консервные банки гораздо прочнее чем машины с ТАЗа!

Гость
21 апр 2020 в 21:58

за выезд на встреку надо пожизненное давать

Геша
22 апр 2020 в 15:41

Ну что добавить? Россия в Мире на первом месте по штрафам на дорогах. Это о чем-то говорит. Скорее, о неадекватности людей. И об их опасности для окружающих.

Инна
22 апр 2020 в 18:06

Че родителей то жалко??????не ужто он с 1992 г рождения сам на порше заработал??????вот и вопрос к родителям,не было бы порше ездил бы по проще.....

Алексей
23 апр 2020 в 20:02

У нас предостаточно дураков и на отечественных авто.

Гость
21 апр 2020 в 20:22

Лариса, как на работе?

Гость
21 апр 2020 в 19:47

кайен ещё и продать можно

Модест