СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Размазал по асфальту»: в Самаре кусок стены строящегося ЖК рухнул на машину
«Размазал по асфальту»: в Самаре кусок стены строящегося ЖК рухнул на машину

30 апр 2020 в 15:20

Предупреждение же написано там: разлёт стройматериалов на 30 метров!!!

Гость
30 апр 2020 в 15:29

Отличное качество строительства.....да уж....

Гость
30 апр 2020 в 15:56

Качество стройки, приемки зданий и услуги ЖКХ лично контролирует сам Путин и назначенные им министры уже лет 20 как - результат и прогресс налицо по всей стране

Андрей
30 апр 2020 в 15:11

Не узнаю пострадавшего в гриме. Это тазик что ли? Если да, то теперь он выглядит гораздо лучше, чем первоначально)) И конечно же тазоводу надо было думать, куда паркуешь свой автомобиль (даже если он называется так чисто условно). Ведь он наверняка слышал в детстве пророческие слова:
Не стойте, и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство,
Или подвешен груз.

Аноним
30 апр 2020 в 14:55

Пишите нормально новости, очевидец снял видео ПОСЛЕДСТВИЙ произошедшего.

Кость
30 апр 2020 в 15:04

И что дальше будет с этими "квартирами класса комфорт"?

Гость
30 апр 2020 в 15:13

Теперь понятно где точно не стоит покупать

San-Diego
30 апр 2020 в 15:20

Улицу Дачную отремонтировали? По волнам,по морям нынче здесь,завтра там. Ее бы показать Урганту Ивану,чтобы он поржал на всю страну....

КИР
30 апр 2020 в 18:01

Забыли написать о том, что застройщиком является Промбезопасность, а УК(дочерняя компания Промбеза) называется Интеграция Возможно пригодится кому))

Другой гость
30 апр 2020 в 20:49

Там высотные дома вообще строить нельзя из-за карстовых пустот. Неужели нашлись ... хмм.. неумные люди, купившие там квартиры?

Гость
30 апр 2020 в 16:31

видать дома отменного качества

Обманутый дольщик
30 апр 2020 в 17:57

Обманные дольщики с этого этого объекта уже много лет бьются за свои квартиры. Застройщик ООО «Промбезопасность» в лице руководителя Кибардина, оставили без жилья в этом доме 65 обманутых дольщиков, а их квартиры продали. Вот бумеранг и прилетел. Ничто не проходит бесследно.

Ильич
30 апр 2020 в 20:46

Кстати, на заборе, у которого припаркована пострадавшая машина, нарисованы надписи, запрещающие стоянку! Если бы автовладелец внял ей, то не пострадал даже при таком обрушении.

Гость
30 апр 2020 в 21:35

Там написано на заборе «убедительная просьба машины вблизи забора строящего здания не ставить»

Гость
1 мая 2020 в 01:25

Это тот квартал с заездом в тупик от Тузачевского,80 ? Там застройки быть не должно было никогда,но похоже застройщики неместные вкладывались .Пензенская должна была напрямую выходить на Киевскую ,уже не будет Квадратные дворы с четырьмя Карл выездами ,уже не будет ,там Маркса 32 заглушил варианты ,архитекторов городских и комитет по градостроительству к стенке Они поставят ещё несколько домов к Киевской17 впритык ,теперь уж что,осталось последний частный . домик плитой завалить

Роберт
1 мая 2020 в 20:48

Ну автомобилист сам виноват, на заборе по русски написано не ставить у забора падают кирпичи:) В остальном халатность каменщика или такой раствор:)

Кто то
30 апр 2020 в 15:09

Квартиры эконом класса, а не комфорт. Застройщик "Промбезопасность". Вот такая безопасность у нас.

Гость
30 апр 2020 в 15:21

Прям, как в том анекдоте - На стройке прораб с главным инженером.Тут неожиданно
с оглушительным грохотом здание обрушивается. Из пыли выползают оба. Прораб - инженеру:
- Говорил же я им, не разбирать леса, пока обои на стены не поклеят!

Гость
30 апр 2020 в 15:22

В тенек поставил, под навес. Вроде взрослые люди, а ставят машины около стройки.

Гость
30 апр 2020 в 15:35

Комфорт?! Мамо!!!!😱

Гость
30 апр 2020 в 15:39

Отличная антиреклама! Так их, оглоедов - застройщиков!😂

Гость
30 апр 2020 в 16:29

На гугле панораме кажется эта машина стоит у забора, но перед шлагбаумом. Только там задняя левая дверь битая

Ильич
30 апр 2020 в 20:42

Что парадоксально, что строит ЖК организация, лицензированная на проведенеи экспертиз промышленной безопасности - "Промбезопасность". Это большой удар по имиджу этой организации!

Просто Россия
30 апр 2020 в 21:14

Решил жилец гвоздь в стену дома бизнес-класса вбить...

Гость
30 апр 2020 в 21:25

Дома должны строить специалисты.Даже страшно, в Самаре построены 25 этажные дома.Если при строительстве рассыпаются что дальше будет.

Квадрокоптер
3 мая 2020 в 08:09

Не путайте "разлет материала" с разлетом конструктивных элементов здания.
Керамзитоблок - материал для курятников, никак не для жилья.

Гость
3 мая 2020 в 14:44

И нет ни одного кирпича.

Гость
4 мая 2020 в 06:10

Элитное жилье, а построенно из шлакоблоков!