СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Группа разбора: спортивный Mercedes на бешеной скорости улетел в кювет
Группа разбора: спортивный Mercedes на бешеной скорости улетел в кювет

Петька
4 мая 2020 в 13:22

Какое отношение эта новость имеет к нашему региону? Это сайт самарских новостей или свердловских? Местные новости закончились?

Идиот себе праздник устроил
4 мая 2020 в 13:04

Если летит как самолет, его просто реально не увидишь. Водитель Форда увидел летчика и освободил дорогу, ширина которой позволяла пролететь ему дальше...

Самарский водитель
4 мая 2020 в 19:09

Водитель мерина летел на свои похороны. Но и водитель форда мог бы предотвратить ДТП если бы почаще и внимательнее смотрел в зеркала. Но главное что кроме лётчика на мерине никто не пострадал. Штрафов и лишения этот лётчик явно не боялся и если не в этот то вдругой раз успел бы на свои похороны, правда забрав бы с собой кого нибудь. Я думаю большинству водителей не больно и жалко этого лётчика.

ГОСТЬ
4 мая 2020 в 17:33

В Германии на днях ужесточили ответственность за нарушение скоростного режима. При превышении разрешенной скорости на 21 км/ч в городе или на 26 км/ч на трассе теперь на месяц лишют прав - даже тогда, когда нарушение зафиксировано камерой. При большем превышении срок лишения может оставуть 2 или 3 месяца. Плюс штраф - от примерно 100€ (21-25 км/ч за городом) до более 700€ (>60 км/ч). Плюс 1 или 2 штрафных пунктов, при накоплении 8 пунктов права отбираются совсем (имеющиеся пункты при этом висят в базе данных 2.5 лет или 5 лет, в зависимости от числа пунктов). Пока подобные наказания не введут и в этой стране, эти "летчики" будут и дальше убивать людей

Гость
4 мая 2020 в 11:19

Один подрезал, второй превысил.

Иван
4 мая 2020 в 18:30

А в каком ДТП участвовал Форд??? Обогнал и перевернулся, не справившись с управлением, Мерседес. И на то, есть объективные обстоятельства: превышение более, чем на 100 км в час! Вдвое!!!

Водитель
4 мая 2020 в 22:48

У нас таких идиотов немерено. И все бессмертные.

5 мая 2020 в 08:47

И главное никто, кроме камазиста и не остановился. Не хорошо так.

Гость
5 мая 2020 в 08:24

По ходу комментируют одни пешеходы. На скорости 220 и выше(так как ее замерили при торможении), летчиков в зеркале заднего вида можно не увидеть, даже если часто туда смотреть. Хватит 2 секунд пока переводишь взгляд от зеркала к лобовому, чтобы летчик уже преодолел расстояние до перестраивающегося.
В любом случае вина форда небольшая. Основная вина-явно мерса. Если в протоколе обозначено пр-другому, значит, все мы знаем, почему так оказалось.
Однако мерс по степени безопасности крут-все выжили.

Гость
4 мая 2020 в 18:58

У кого нибудь есть данные о скорости мерседеса? Регистратору показалось? Водителя форда наказать по полной.

Гость
4 мая 2020 в 22:19

Форд из за принципа не уступил летчику дорогу