СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жительницу Самарской области оштрафовали за фейк о больных COVID
Жительницу Самарской области оштрафовали за фейк о больных COVID

13 мая 2020 в 17:42

А если написать, что подъездыдо сих пор не обрабатываются, хотя больные выявляются каждый день, это тоже фейком будет? Потому что кто то где то говорит, что обрабатываются. Так где фейковая инфа и кого штрафовать?

Гость
13 мая 2020 в 19:12

Путин какое то время назад говорил о доплатах медработникам , на сегодняшний день они их не получили , его оштрафовали за фейк ?

Гость
13 мая 2020 в 14:26

«Как оказалось, на тот момент в Новокуйбышевске заболевших не было, а главный врач не разрешал публиковать его слова.» Так были заболевшие или просто у врача забыли спросить, можно ли говорить об этом?😅

Другая сторона недвижимости
13 мая 2020 в 15:07

Маразм. Наказали за подлог - выдала себя за врача? Или за разглашение чего то - врач не разрешал? Или что еще? Человек передал чьи то предположения, но так как диагноз еще не был поставлен - это признали обманом? В итоге то заболевшие в Нк есть? Те люди про которых она предполагала? В чем фейковость то была? Состав правонарушения предполагает заведомое введение в заблуждение других людей - при чем здесь разрешение врача? Это уже даже не цензура получается а параллельная реальность - пока властное лицо что-то не сказало - этого нет (а если лицо что-то сказало чего нет - это есть). Так получается?

Гость
14 мая 2020 в 10:12

"... главный врач не разрешал публиковать его слова". Получается она эти слова не придумала, а ей главврач сказал. А зачем тогда этот врач говорил ей то, что нельзя было говорить или не соответствовала действительности? Тут все вопросы к врачу, а то что то он в сторонке остался.

Горожанин
13 мая 2020 в 14:41

Эта статья, что б обосрать Матвеева, единственного честного человека во власти Самары и области.

Зомбоящик
13 мая 2020 в 16:12

Смотрите Киселева, он не врёт

врач
13 мая 2020 в 16:04

потому что шишигу из нцгб нельзя трогать.

гостьть
13 мая 2020 в 17:13

а был ли мальчик?? 😁😁

Гость
14 мая 2020 в 11:06

Так заразившийся был или нет? Это самое главное

Гость
13 мая 2020 в 14:44

Мало, надо было больше ей впаять, а то эти писаки доморощенные уже не знают какую чушь вынести в массы.👍 В следующий раз головой будет думать ,хотя....

Гость
13 мая 2020 в 15:04

Это просто праздник какой-то.

Гоздь
13 мая 2020 в 18:55

Что такое "группа в интернете", у какого хостера ее можно получить? 😳

Гость
13 мая 2020 в 20:27

Да саму власть (причем всем сидельцев на шее России) надо оштрафовать за один большой Фейк, неадекватность и непоследовательность её действий при самоизоляции без ЧС, чем ОНИ нанесли большой ущерб экономике страны, и как всегда "виноватых нет"!