СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В Самаре пассажир вытолкнул из автобуса женщину, которая была без маски
В Самаре пассажир вытолкнул из автобуса женщину, которая была без маски

Гость
15 мая 2020 в 15:13

Мужик -орёл! С женщиной справился! Джентльмен!

Гость
15 мая 2020 в 15:03

Маски должны бесплатно раздавать людям, а люди как двери стали.

15 мая 2020 в 17:56

...а разве в автобусе все пассажиры находились на социальной дистанции и в перчатках?

15 мая 2020 в 20:37

По-хорошему привлечь этого деятеля к уголовной ответственности за самоуправство, чтобы другим подобным неповадно было.

15 мая 2020 в 17:19

Женщина пусть пишет заявление на него, за необоснованное применение силы, и возможно, нанесение лёгких телесных повреждений. Применять силу в не его компетенции. Отошёл бы на положенные метры и не подходил бы к ней. Нашел с кем справиться, видно, плохо воспитали в детстве.

Kate
15 мая 2020 в 14:59

А почему все сидят на всех сидениях? Должны ведь сидеть в шахматном порядке для соблюдения дистанции.

15 мая 2020 в 16:36

Зверье какое-то живет в Управе! Езжу на автобусе, так на маршрутках все водители без масок, как и пассажиры 21, 266 маршрут. Один-два человека в масках. 10 и 14 проехался на 1 и 67 автобусе по Московскому, так также половина в масках, половина нет. И никто, поверьте никто не возмущался из пассажиров! И кондуктор и водитель также спокойно работали. p.s. Сам спокойно хожу и езжу без маски, на работе только заставляют ее носить. Уши отваливаются потом! Не понимаю людей, которые на своем личном автомобиле едут в маске! Реально маски-шоу!

Гость
15 мая 2020 в 15:02

Так вот примерно ради этого, всё и делается, чтобы последнее, человеческое, из русских вырвать. Чтобы шарахались друг от друга, как от собак бешенных.

Гость
15 мая 2020 в 14:15

Рубрика "Зверьё моё".

Гость
15 мая 2020 в 15:13

Идёт разделений свой - чужой , маска это своего рода маячок ♠️ / ♥️

Гостья
15 мая 2020 в 16:12

А зачем она вообще в автобус перлась - видно пенсионерка, ей дома сидеть до конца мая. Да еще без маски. Таких и в магазинах полно, да еще в затылок тебе дышат в лучшем случае, а то и в лицо. Все правильно, выгонять таких надо. Здоровая она, видишь ли, а может и переносчиком быть бессимптомным. Пока вирус гуляет и лекарств от него и вакцины нет, единственный способ хоть как-то обезопаситься - маски.

нет имени
15 мая 2020 в 14:44

Давно пора, почему кто-то должен страдать из таких упёртых девушек. Здоровая она!!! откуда кто знает из нас здоров он или нет. Почему дух противоречия в наших людях зашкаливает не там где надо? Можете у себя дома ходить без масок, без трусов и т.д. А в общественном месте соблюдать правила установленные для всех без исключения. Нет, товарищи- хоспода, мы никогда не будем жить как японцы или немцы, потому как мы крайне не дисциплинированны и не организованны....Жаль нас всех!!!!!!!!!

15 мая 2020 в 18:00

Опять двойные стандарты . Все электрички , автобусы , трамваи набиты до упора ! В парках дышать воздухом нельзя !!! Белки нападут!!!!

Гость
15 мая 2020 в 17:53

Активизировались азаровские дилеры от массочной мафии. Видно плохо идет торговля. Интересно, что доходнее - маска с копеечной себестоимостью или наркота)))

Емельян Степаныч
15 мая 2020 в 22:28

С такими недомужиками войну не выиграть... А если бы парочка горячих парней с Кавказа без масок вошла, он их тоже бы вышвырнул, или же отвернувшись хвост поджал. с убеждением, что это не его дело ? Либо, "я не трус. но я боюс..."😁

Гость
16 мая 2020 в 10:56

Вот и решен вопрос уничтожения человечества. Сами себя и уничтожим. Люди становятся зверьем.

Гость
16 мая 2020 в 08:52

Тут я прочитал в Калининградской группе про аналогичную ситуацию -" Ведут себя как стадо баранов-а стадо баранов никогда не превратится в людей. Бемполезно." Уважаемые люди, бесполезно что-то объяснять баранам- это бараны. Масочный режим для того, что бы люди носили маски и если инфицированы - то инфекция не распространялась бы. Обратимся к маскам- у болшинства на мордах непонятные конструкции, похожие на трусы, лифчики и прочую ерунду- кто на что горазд - никого это глупость не защитит, т.е. она абсолютно бесполезна. Отсюда - масочный режим превратился в фарс, а те, кто ведет себя таким недостойным образом, как этот чувак с надписью "муж." в паспорте где про пол спрашивают - просто конченые имбицилы. А вообще, тьфу, ну и в мерзость тупую превратился народ. Думать разучились совсем. Одно радует - соро будет весело, конечно весело будет всем - но на эти "глаза народа" будет смотреть одно удовольствие- от их полного непонимания - как же так))))))) Тогда они будут кидаться друг на друга. Людям за этим советую наблюдать со стороны, имея ну хотя бы бейсбольную биту в качестве орудия самообороны.

Квадрокоптер
15 мая 2020 в 14:17

Надень цак и сиди в пепелаце!

Марат
15 мая 2020 в 21:23

попробывал бы меня вытолкать из автобуса этот злобный гоблин. сидел бы вжавшись в дальнем углу и не пищал. но с женщиной он герой воевать.

Гость
15 мая 2020 в 16:52

Может автобусы сделать для людей с намордниками и без , все будут счастливы )))

Олег
15 мая 2020 в 16:25

Он правильно поступил! Но вопрос в другом, сделал бы он тоже самое с мужиком, понимая, что получит ответ.
К слову вчера, сегодня ежу на стошку в маршерутке, кто в маске, а кто нет. Чего понять вообще не могу, подъежаем к посту, если остановят маршрутку, у этих людишек маски есть, они сразу надевают.
А еще вчера был в сбере на стошке, реальная илюстрация как нельзя соблюдать карантин. Люди собрались перед сбером, их во внутрь не пускают, макс 5 человек, так они собрались в маленьком закрытом закутке, где банкомты ожидая своей очереди))) с маленькими детьми. Я так понял выплоты оформляли то, что по телику говорили. На минутку, если только представить в этой толпе, хотябы один будет больной.
Почему так все через одно место!!!

Сергей
15 мая 2020 в 14:43

Правильно сделал. Если кто не хочет их носить в общественных местах, пусть у себя дома сидят.

San-Diego
15 мая 2020 в 18:03

В Германии все мы:немцы,турки,поляки,русские,африканцы,арабы,китайцы,испанцы,итальянцы-все носят МАСКИ в транспорте и магазинах. Но русские пятеркины с тремя образованиями никак не поймут,что главное в жизни -это здоровье и его ты за деньги не купишь. Свои слюни оставь при себе,а я при себе и так мы друг друга обезопасим.
В чем проблема???????

Гость
16 мая 2020 в 00:04

Хватило двух месяцев режима изоляции для деградации особи мужского пола.

Гость
18 мая 2020 в 17:13

правильно сделал , из-за таких ,,упертых,, как эта бабанька, вирус ,,шагает широко,, по стране.

Гость
18 мая 2020 в 17:17

бабка поймет только под ИВЛ, а до этого заразителя сотню, другую людей.

Гость
15 мая 2020 в 14:30

Применять силу перебор. А в остальном... придется привыкать к ношению маски, особенно в транспорте. В ближайшие месяцы вакцина вряд ли появится.

Гость
15 мая 2020 в 14:28

Маски шоу продолжается

Гражданин
15 мая 2020 в 18:29

не только бабки ходят без маски, но и молодые люди, особенно в таких общественных местах как почта, а уж про общ транспорт вообще молчу.Люди думают это игрушки что ли

Арсений
15 мая 2020 в 19:25

эх мне он не попался, в перёд неё б вылетел

Гость
15 мая 2020 в 21:04

Дикость, пещерные люди. Позор нашего времени. Никто не вступила в за человека! Все зомбированные имбицилы!

ПацЫэнт
15 мая 2020 в 17:18

Эх вы, лицемеры.
Хотите сказать, что никто никогда из написавших не ударил женщину, не изменил жене, не дал шлепка ребенку, всегда выбрасывал мусор в урны... Мало того, никто никогда не пил алкоголь, не курил. Все ТАК заботятся о своем здоровье. И всегда заботились. Все такие правильные, что нимбы над кастрюльками сияют...

Вася
15 мая 2020 в 15:30

Травля друг друга продолжается...ещё не вечер,закон о полиции примут ,без масок отстреливать будут,а некоторые будут говорить:не хотите быть застреленным сидите дома и дохните с голода и долгов.

Гость
15 мая 2020 в 20:21

Дожили, до свободных людей доматываться начали. По приказу господина ПЖ только пацаки обязаны носить намордники и радоваться. :)

Гость
15 мая 2020 в 15:33

Разделяй и властвуй.

гость
15 мая 2020 в 17:46

главное, чтобы подобное применение силы без жертв обходилось. а женщина неправа - дома можно свое здоровье демонстрировать. таких упертых немало. многие баушки ходят в магазин без маски. да еще и беседы ведут.

Гость
15 мая 2020 в 16:41

Бабуся, конечно не права, но "этот" истинное лицо русского мужчины! А если мужчина был на месте бабки, он бы ему и место ещё уступил! Позорное существо!

Геша
15 мая 2020 в 20:31

Жаль. Очень жаль. А я думал, что вы люди...

San-Diego
15 мая 2020 в 16:18

В Германии есть поговорка: не хочешь слышать,будешь чувствовать..

Невзоров
15 мая 2020 в 14:44

- Я здоровая!
- Зато мы все больные!

Гость
17 мая 2020 в 12:48

А где взять денег что бы каждый день покупать маски?! 8 часов рабочий день + 3 часа на дорогу до работы = итого 11-12 часов делим на 2 часа, получается 6 масок в день. В месяце в среднем 20 рабочих дней. 20 дней умножаем на 6 масок = 120 масок в месяц. Цена 1ой маски = 30 руб. умножаем на 120 шт. = 3 600 руб. только на маски!!! нету у меня лишних 4 тысячи каждый месяц выкидывать..... пусть понижают стоимость масок это куда мир катится....ползарплаты уходит на коммуналку , а вторая часть зарплаты на проезд и на маски.....а кушать и одеваться на какие деньги?!

Гость
15 мая 2020 в 17:12

Молодец, правильно сделал.

Гость
16 мая 2020 в 01:15

Провокационный фейк. Наши люди на такую глупость неспособны пока.

Самара
16 мая 2020 в 01:32

Так сразу и штрафовали бы таких и в полицию сдавали.

Гость из Самары
16 мая 2020 в 11:25

Самарцы и красотки самарчанки! Да не переживайте Вы так сильно.
Хорошего Вам настроения, вспомните слова известной песни.
Всё пройдет, и печаль и радость
И COVID пройдет, так устроен свет
Всё пройдет, только верить надо
Что любовь одна не проходит, нет.

Хроники Окурка
16 мая 2020 в 14:34

Когда я был молодым и началась эпоха реформации и оттепели, я начал читать свехрпопулярную тогда прессу, это были Литературка, Собеседник, Новый мир, и т.д.
И тогда я впервые открыл глаза в какой стране я живу, с ужасом сознавая что любые соседи живущие рядом с нами, в соседних домах, по площадке, по даче, если создать условия, завтра же спокойно начнут нас арестовывать и расстреливать. Это было потрясение для меня, выросшего в эпохи Хрущёва и Брежнева, советского парня, начитавшегося сотен книг, о героях и романтиках, о порядочности и любви, о благородстве и преданности. Когда я начал понимать, что мы большая Верхняя Вольта, перекосившая за последние сотню лет, весть свой генофонд и цвет нации. Что именно эта страна, именно эти люди, наши соседи, их отцы и деды, работали в НКВД, участвовали в "плановых" расстрелах по разнарядке, своих соседей и даже родственников. Что их руками были расстреляны и гнили в лагерях, великие люди эпохи, такие как генетик Вавилов, Сергей Павлович Королёв отсидевший в лагерях 8 долгих лет, в чудовищных условиях, и который по плану не должен был более выйти из лагеря, и сгинуть там за рукоятками тачки с землёй.
Интересно теперь видеть, чекисты которые Генетику уничтожили.. Путин, свою дочь определяет: "главным генетиком России". Типо, "Да, мы расстреляли, но мы вам и компенсируем, потерю"..😎😎😎

Гость
18 мая 2020 в 17:15

правильно без маски - нельзя, без трусов - можно.

Циник
17 мая 2020 в 09:09

Скоро в противогазах ходить заставят

Никос
17 мая 2020 в 12:00

Ношение масок один из этапов формирования стадного чувства , люди не ужели на столько очерствели что даже на защиту ни кто не встал , что косается масок так выдавайте поставте бесплатные автоматы на каждой остановке потом спрашивайте , или у нас власть заботу о народе только в штрафах и ограничениях выполняет ? осматики в такой маске здоровье угробят , маска не медицинская от пыли и грязи от вирусов она не спасет даже та что с нитями из серебра !

кто-то
15 мая 2020 в 15:04

лучше шарахаться друг от друга, чем без лёгких сдыхать!