СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Выжгло цыганский поселок»: онлайн-репортаж с места крупного пожара у «Амбара»
«Выжгло цыганский поселок»: онлайн-репортаж с места крупного пожара у «Амбара»

26 мая 2020 в 16:19

...барон клана пусть кубышку откапывает-на помощь погорельцам

PREDATOR
26 мая 2020 в 09:54

Кто то на землю глаз положил !!!

гость
26 мая 2020 в 12:01

Идиоты все собрались, всем вам пожар в жизни пережить, врагу не пожелаешь, и не важно, что цыгане.

КОВИД 2020 - 2036
26 мая 2020 в 10:55

Южный город - филиал Зубчаниновки. 😫😫😫

Гость
26 мая 2020 в 11:51

Это как - сгорело 11 домов, а пострадавших 500 человек?

Гость
26 мая 2020 в 11:55

Если земля была незаконно захвачена и строения не были зарегистрированы, то владельцам сгоревшего имущества ничего не светит. Даже в маневренный фонд не поселят. Халява, она такая...

Хорьков
26 мая 2020 в 09:55

Будем помогать чем можем... всем поможем... для всех найдется...

Гость
26 мая 2020 в 17:08

Пожар вещи дикая но теперь вопрос - земля под домами согласно публичной кадастровой карте неоформлена . Дома также скорее всего самострои . И как теперь им помогать то? что возмещать?

Гость
26 мая 2020 в 09:37

Скоро небоскребы власть там одобрит к возведению

Антон
26 мая 2020 в 11:27

А точно 26 мая понедельник? или у борзописцев свой календарь?

Лёля
26 мая 2020 в 09:38

Да ещё ветер сильный. Ох страшно. Лишбы пострадавших не было.. Но без жилья остаться...

Гость
26 мая 2020 в 09:59

Это поселок Яицкое

Гость
26 мая 2020 в 11:27

так то вторник сегодня

Гость
26 мая 2020 в 15:26

Если их в одно место, а туда еще зараженного - то будет пипец

Макс
26 мая 2020 в 18:23

Понедельник был 25 мая. Авторы, исправьте.

Гость
26 мая 2020 в 19:40

Людям надо помочь. Пожар - большая беда

Просто гражданин!
26 мая 2020 в 11:38

Застройщикам походу земля свободная нужна под застройку. Что в Ленинском районе дома горели. И потом активно начал застраиваться Ленинский район "элитными" бетонными коробкам. Теперь время экспансии в сторону Волжского района пришло видимо. Ну что когда первые бетонные коробки там появятся? К кого какие прогнозы?

Злому фею
26 мая 2020 в 15:12

Вам все аукнется, когда вырастите.За свои слова будете отвечать кармой

Аза
26 мая 2020 в 23:37

Бог все видит..не рой другому яму,сам в нее попадешь,сколько можно обманывать и кидать простых людей!! Ай,перед Богом придется отвечать..

Невзоров
26 мая 2020 в 10:53

Причинно-следственные связи ясны

Местный житель
26 мая 2020 в 15:07

Лопатино и так неахти. Давай ещё заселять в младшую школу, а потом и земли раздадут. А своим многодетным земли нет, только на границе с Казахстаном.

Гость
26 мая 2020 в 22:26

За что то господь наказал,что то стащили, и проклятие посыпались в полном объёме.

Алекс
27 мая 2020 в 14:59

Утром в понедельник, 26 мая (хорошо живут, если понедельник 26 мая😁)

гаражанка
28 мая 2020 в 18:34

Цыгане за электричество и воду не платят годами , им отключат , а они тут же сами подключат все услуги вот и расплата

Гость
30 мая 2020 в 16:14

Расплодились как тараканы!Налоги не платят не где не работают,ведут себя по хамски.Не кого не уважают,взрослым,старикам что хотят то и ответят.Разговаривают как с ровесником.Хотите жить,живите нормально и не надо борзеть.

Вася
26 мая 2020 в 11:12

Пусть в зубчагу едет там родни дофига.

Самаритянин
26 мая 2020 в 10:09

Скоро стройка. А может и правда самовозгорание...

Гость
26 мая 2020 в 14:43

Сейчас на том месте быстро новый министр строительства-ставленник Азарова построит новый Южный Город-2. Халява сэр!

Вася
26 мая 2020 в 10:42

Это сигнал Дмитрию Азарову.

гость
26 мая 2020 в 14:01

Страшные кадры, как во время ВОВ.