СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Пепелище!»: самарский видеоблогер снял сгоревший цыганский поселок с высоты
«Пепелище!»: самарский видеоблогер снял сгоревший цыганский поселок с высоты

гость
26 мая 2020 в 12:59

Хорошая новость. К родственникам их в молдавию, румынию определить

Макс
26 мая 2020 в 12:59

В Курумоче раньше их дома просто взрывали за наркоту . Ни одного цыгана больше не живет 20 лет. Сбежали.

гость
26 мая 2020 в 12:31

Расчет на компенсацию или новое жилье? А не сами ли сожгли? Уж очень быстро и компактно.

Гость
26 мая 2020 в 13:24

Поселок или нахаловка?

Гость
26 мая 2020 в 12:26

11 домов, 40 семей. это хостелы что ли?

Гость
26 мая 2020 в 14:44

Семь новостей подряд об одном и том же. Корреспонденты у вас закончились или темы?

Наталья
26 мая 2020 в 17:40

Эх,ромалэ,а то позолоти ручку,что было..что будет..про себя не угадали,вот и верь вам)))

Петр
27 мая 2020 в 15:38

100 %поджог, чтобы южный город расширить!!!!

Сеня
26 мая 2020 в 14:39

Куда теперь идти бедным погорельцам? И ни кто не поможет!

Гость
26 мая 2020 в 15:19

Азаров и новый министр-строитель-южный город быстро всё приберут к рукам - и всё по закону как всегда будет

гость
26 мая 2020 в 17:04

Угу. у нас пока растет. Но если прикажите. то пройдет совсем.

Гость
26 мая 2020 в 19:58

Что-то дома на отдалении даже друг от друга сгорели... Очень странно

Гость
26 мая 2020 в 20:02

Табор сгорел, а цигане не разбежались. Будут расселять в южный город.

Окс
26 мая 2020 в 22:47

Почему правительство города разрешили жить данным гражданам на птичьим правах, с кучей нарушений?! На что эти граждане жили, чем промышляли, всем понятно... Как обычно пока петух не клюнул...

Гость
26 мая 2020 в 23:49

Ох и щедрая русская душа, всем поможем, здесь палатки разобьем, на границе с Оренбургом палатки поставим все для вас иностранцы)) А нашим плату за мусор повысим (сами пускай себе помогают) Умом РОССИЮ не понять

Алекс
27 мая 2020 в 11:21

Следующий на очереди цыганский посёлок в с.Преображенка. Там тоже дома построены тяп-ляп кое-как, электропроводка никакая и печки в каждом доме-сарае.

Гость
28 мая 2020 в 11:04

А можно около кошелева повторить? а?