СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Его подрезали»: момент ДТП под Самарой, где погибли мать и дочь, попал на видеорегистратор очевидца
«Его подрезали»: момент ДТП под Самарой, где погибли мать и дочь, попал на видеорегистратор очевидца

Гость
30 мая 2020 в 19:23

Вытолкнул с дороги второй автомобиль который тоже пошёл на обгон?

Владимир.
30 мая 2020 в 20:42

Ларгус машина тяжёлая и длинная. Ею нужно управлять, как фурой или , как с прицепом: нежно, без резких движений рулём на скорости, хладнокровно.
Что ни авария с Ларгусом, то смерть группы людей, от 2 до 6.

Да, хорошо видно, машина шарахается туда-сюда, это её раскачивает и третий нырок даёт эффект хлыста. Машину сносит, как со льда.
Кстати, на этих участках многие выключают разум и чувство человека, ведут себя, как роботы с запасными жизнями.

Юрец
30 мая 2020 в 19:34

Куда ж вы все так торопитесь?

Гость
30 мая 2020 в 19:32

но зачем эти смертельные риски с обгоном на однополосном движении из за выиграша незначительно времени, сколько смертельных случаев, лучше ехать за длиномерной фурой и остаться в живых, не пытаясь ее обогнать, выходя на встречное движение, тем более, рискуя не только собой, но членами семьи

Стас
30 мая 2020 в 20:41

"Подрезали"..
Жаль ему яйца не подрезали.
Олух царя небесного, оставил ребёнка сиротой, и убил женщину мать.😠😠😠

Гость
30 мая 2020 в 21:01

походу обочину цепанул и жену с ребёнком угробил

Окс
30 мая 2020 в 23:02

Что теперь рассуждать, маленькая девочка без мамы осталась.... Горе непередаваемое... Не дай бог никому...

30 мая 2020 в 23:47

а что с водителем, который вытолкнул Ларгус? Его задержали?

1 июня 2020 в 15:10

Когда ж у нас научатся по зеркалам смотреть?...

Лариса.
31 мая 2020 в 05:25

Кто там его подрезал ??? Ничего не поняла .И скорость видно не маленькая была .так летел с дороги ...Вообще ужас .

Валерия 3 Д
31 мая 2020 в 16:45

Не могу поверить что её уже нету в живых, это моя подруга из муравейника, плачу не могу остановится 😭

Гость
31 мая 2020 в 00:45

на видео чётко видно как машина грубо подрезает ларгус под обочину не внимательность привела к гибели людей родным и близким соболезнования крепитись и берегите тех кого любите

VAL
1 июня 2020 в 20:55

Видео показывают с позднего момента, поэтому трудно делать однозначный вывод о виновности водителя. Очень неприятная ситуация. По правой стороне уже шла машина на обгон фуры. Водитель, начавший обгон слева, обязан был заметить машину уже совершающую обгон по правой стороне и должен был пропустить ее, а не сталкивать ее с дороги.

30 мая 2020 в 22:24

Два водителя - идиоты!

гость
30 мая 2020 в 22:47

Ужасная цена за идиотизм. Скорость фуры не настолько низкая, чтобы ее обгонять. Не важно на какой машине. Последствия - просто жуть.

Горожанин
31 мая 2020 в 16:38

Ещё раз доказывает что наличие ESP нужно сделать обязательным для всех новых авто. Это не спасёт всех, но обезопасит многих.
Хотя россияне лучше на понты потратятся чем на недоступную их мозгу "активную безопасность"

ИзСамары
1 июня 2020 в 15:21

Вот я супер гонщик, и все контролирую на дороге. Если не умеете как я , то не рискуйте!!

Гость
30 мая 2020 в 19:20

Там по видео видно, что водитель Ларгуса сам нарушает. Начинает обгон, ге убедившись в безопасности маневра. Да ещё и справа обгон совершает.

Гость
31 мая 2020 в 12:47

Никто его не подрезал, он пошел на обгон двух машин, а затем потерял управление - его машина завиляла и ушла в кювет. Явное несоблюдение скоростного режима.

Марат
31 мая 2020 в 13:56

Вы ходовую реноподобных видели? На них только на обгон выходить, когда их даже просто так с трассы выкидывает на небольших скоростях. Эта машина для проселков, навоз возить, а не по трассе гонзать!

Гость
30 мая 2020 в 20:03

Много можно чего придумать,по факту не справился с управлением

Перец
2 июня 2020 в 07:06

Сколько езжу по трассе и вижу такие ситуации, многие перед совершением обгона не смотрят в зеркало тупо выезжают на обгон. Создавая аварийную ситуацию. Много раз подрезали так. И постоянно это происходит каждую поездку. Для чего зеркало водителю. Прям хочеться порезать права таким водителям и оторвать зеркало заднего вида все равно в него не смотрят.

Гость
31 мая 2020 в 19:19

Я вот понять не могу, какого лешего дальнобой на своей барже едет в левом ряду и заставляет совершать такие маневры, не хочу оскорблять дальнобоев, но как бы вас не бесили маленькие участники дорожного движения включайте мозги, с вашим опытом и навыком эмоции и амбиции лучше держать при себе, сохранённая жизнь или здоровье

Гость
31 мая 2020 в 08:59

Таксисты, Ларгусы и Газелисты самые нарушители. Всегда торопятся.

Максим
31 мая 2020 в 11:21

Кто подрезал, кого подрезал, там не видать ничерта, нечего вылазить на встречку в кромешной тьме, вот что я понял.

Гость
2 июня 2020 в 18:07

Господи! Царство небесное, мне не верится(((( вместе в сад ходили когда то(((

Гость
3 июня 2020 в 08:49

Да у водителей иномарок порой крышу сносит кто круче и начинают виражи обгона , а где посты милиции наблюдатели за движением дорог......

Александр
14 июня 2020 в 10:06

Почему никто не пишет, что на том участке дороги отвратительно качество дорожного полотна? Колейность страшная, ямы - да там днем на разрешенных 90 км\ч ехать страшно, не то что кого-то обгонять!

Виктор
9 янв 2021 в 00:30

Сам пережил смерть любимой женщины в 2016 году.... Мне показалось или это реальность... что у ларгуса потерялось колесо......? Машина там себя ведёт только при потере колеса.....

Виктор
9 янв 2021 в 00:37

А вообще то это убийство! Нужно следствию узнать, где он ставил свою машину перед этой поездкой и "чьё" это было место ....?

Виталий
31 мая 2020 в 14:29

Водитель ларгуса изначально был неправ когда пошел на двойной обгон. А тот факт что это было в темное время суток, да с семьёй, говорит о том что он идиот!

Александр
1 июня 2020 в 13:18

А ни у кого нет вопроса о расположении автомобилей на проезжай части? Если это дорога с односторонним движением, то почему фура едет в крайнем левом ряду, если данный ряд предусмотрен для совершения обгона - она должна была ехать справа. Если эта дорога с двусторонним движением, то как раз эта же фура движется по полосе, предназначенной для движения встречного транспорта - что она там делает и кого обгоняет?
Исправьте меня, если я не прав...

Под Пукишам Приветик
1 июня 2020 в 21:29

Короче! Дело к Ночи! ЛАРГУСА Посадят! До СЕМИ Лет! За Двоих! И за Третью-Инвалидиху...

Лариса.
2 июня 2020 в 02:53

Пора теткам мозги включать и не таскаться с детьми ночью по трассам на машинах .

Евгений
2 июня 2020 в 16:33

Любите нас пока мы живы, слезами мёртвых не поднять. Ребята не летайте быстрее своего ангела, это может плохо закончится. Как мне жалко этих людей, особенно детей. Я бы не простил себе и не смог бы жить после такого.

гость
1 июня 2020 в 12:43

Не понятно, у нас вроде правостороннее движение, а машины едут и обгоняют по правилам левостороннего движения. Я что-то пропустил, правила в стране поменялись? Если нет, то водители легковых, обязаны были дать возможность фуре завершить маневр и вернутся в правую полосу для продолжения движения. Хотя по видео, похоже, что водитель фуры чудит и просто спровоцировал легковушки на обгон справа.