Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Искали полтора часа: под Самарой утонула девочка
Искали полтора часа: под Самарой утонула девочка

31 мая 2020 в 20:14

Ну люди летом всегда тонули,а рыбаки круглый год-а вот вам всем вопрос в лоб:где и кто сейчас бесплатно кого то научит плавать или проведёт ликбез по безопасности на льду и в прочих ситуациях...

Гость
31 мая 2020 в 21:09

Проклятый
високосный
год.

Сознайки
31 мая 2020 в 21:53

ПРОСТО НИКТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ!!! ВЫТАЩИЛИ,В "РОТ-В- РОТ",ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ И ЕЩЁ СЕРДЦЕ ЗАПУСТИТЬ НЕ СМОГЛИ! ГДЕ ДЕФИБРИЛЛЯТОРЫ? ТАК И БУДУТ ТРАГЕДИИ В ЖАРУ...

Гость
31 мая 2020 в 23:53

как то не по себе, когда видел этого человека совсем недавно, а вчера его не стало...
Покойся с миром, Миша.

Гость
1 июня 2020 в 00:52

Какое дыхание? Вода холодная.Наверняка у ребенка из-за холодной воды случились судороги и она утонула. Пока приехали спасатели прошло много времени.

Михаил
1 июня 2020 в 06:15

Читала про мальчика в чкаловке у меня вопрос,что он там делать мог в10 вечера,жаль конечно но там в прошлом году 3 или 4 утонули, родители бухают,а дети сами по себе

Гость
1 июня 2020 в 13:17

если ноги судорогой сведёт,практически ничего не поможет!булавочкой надо ноги во время судорог несколько раз проткнуть.но это надо сделать быстро,а булавочек-то ни у кого приколотых нет к плавкам!!

нет имени
1 июня 2020 в 14:36

это просто чума - каждый год одно и тоже, и так мрём как мухи. учить детей надо всему путёвому, в том числе и плавать!

Гость
1 июня 2020 в 19:00

Беда пришла в семью , а вы со своими глупыми комментариями ...

гость
1 июня 2020 в 22:09

В это время никто еще не купается, если только моржи, вода еще очень холодная. Где родители были? шашлыки жарили, за детьми следить надо.

гость
2 июня 2020 в 00:00

Тут, уже уголовкой попахивает, что девочка 12 лет. Использовали и выкинули.

Елена
2 июня 2020 в 09:36

У людей такое горе, ребенок умер! А народу лиж бы языки чесать, и обсудить не радивых родителей. Модно подумать в 12 лет ваш ребёнок с вами за ручку везде ходит. Это деревня у родителей работа , скотина и огород. Все дети гуляют по деревне сами, это не город. Она с братом младшим гуляла, решила ноги намочить и съехала по глине в глубину, а плавать не умеет. Мальчишка домой за помощью побежал. Там у всей деревне шок . А вы пишите всякую ерунду.

2 июня 2020 в 17:14

Очень жаль. Соболезнования родным и близким

Гость