СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «И в гробах лежали рядом»: в Самаре простились с летчиками разбившегося самолета Як-52
«И в гробах лежали рядом»: в Самаре простились с летчиками разбившегося самолета Як-52

Гость
16 июня 2020 в 17:24

Редакция 63.ru на удаленке... Развели фабрику троллей... И всем наплевать...
Родственникам погибших - огромные соболезнования! Парни делали свое дело, но случилось то, что случилось :(

Татарин
17 июня 2020 в 13:29

Дмитрий был отличный парень, было время, когда мы хорошо общались. Странно, что он не знал особенностей ЯК52. Самолет и так обладает предельно задней центровкой, что провоцирует этот чертов сундук на плоский штопор. Пока они все не разобьются, так и будут уносить классных пилотов. Разгружайте хвост! Не лезьте в заднюю кабину, если весите более 85кг. Простые правила для сохранения жизни.

Елена
17 июня 2020 в 13:47

Причин может быть много, но не надо было жены с юбилеем. В полёте всё имеет значение, все отвлекающие факторы играют роль.

Юрий
17 июня 2020 в 14:40

Соболезнования родным! Светлая память............

Юрий
17 июня 2020 в 14:41

Соболезнования родным! Светлая память...........

Окс
16 июня 2020 в 17:29

Жалко, уходят лучшие.... Молодые...соболезнования родным и близким....

Гость
16 июня 2020 в 18:34

Соболезнования родным и близким... Такая трагедия... Силы пережить это горе...

16 июня 2020 в 22:10

Пока ДОСААФ руководят дятлы, ничего не изменится

Вера Петровна
18 июня 2020 в 10:55

Соболезнования родным, друзьям и знакомым

Алла
18 июня 2020 в 22:15

Сердце сжимается от увиденного. Тем не менее, на видео ошибка пилота: 1. Низко начал выполнять бочку не горке. С опусканием носа после полубочки, что уменьшило набор высоты. 2. Если бы на выводе остался в горизонте, набрал бы скорость, то ничего бы не произошло. Но он начал выполнять поворот на горке, при этом рули даются, как на плоский штопор. Далее -непреднамеренный срыв в штопор, и из-за недостаточной высоты и неожиданности не успели не только вывести из штопора, но даже и рули на вывод не дали (тогда бы вращение остановилось, но из пикирования вывести все-равно бы не хватило высоты). Знаю этот самолет хорошо. В советские времена специально вывозили в зону на отработку вывода из непреднамеренного плоского и крутого штопора, много жизней это унесло. Жаль, что эта школа для инструкторов просто неизвестна.

КривоРукая
16 июня 2020 в 16:45

Так Кто же Был за Пультом? Кто Грох нул Самолёт? Чё молчат? Кто Виноват?

Гость
16 июня 2020 в 23:32

Вечная память однополчанину Диме и Алексею.

Ножки вро зь и Балдей
16 июня 2020 в 16:48

Кого судить за смерть будут? Если Он Профи,то Виноват,а если пацан был,то Почему Самолёт Не Сплан ировал,а развалился?Что все Дмфи рамбы Поют?

Мубарах
16 июня 2020 в 16:53

Как можно Самолёт в Трёх Местах Разло мать?