СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре в Крутых Ключах в многоквартирном доме взорвался газ
В Самаре в Крутых Ключах в многоквартирном доме взорвался газ

Гость
21 июня 2020 в 10:01

Живу в кошеле. СВГК не обслуживает Сигнализаторы загазованости СЗ-1-1ГТ которые перекрывают клапаном подачу газа в квартиру. В подъезде идёшь видно что они у всех отключены, а они как раз то для безопастности, если бы он работал то при утечке газа перекрыл газ, а тут кухня наполняется газом искра и бабах. Живём как на пороховой бочке. В договоре с СВГК есть пункт 2.1.1. подпунк "и", в котором написаночто они делают: проверку работоспособности устройств, позволяющих автоматически отключить подачу газа при отклонении контролируемых параметров за её пределы, их наладку и регулировку. Но они не работают или их особо одарёные отключают, типо он иногда пищит. Жители Крутых ключей прошу вас не забивайте на это, это ваши жизни. А СВГК большой привет за их ответственность.

Шушу
21 июня 2020 в 09:03

Платите за "обслуживание" газового оборудования

Николай
21 июня 2020 в 13:09

Когда покупал квартиру, вариант с "Ключами" отверг сразу ввиду небезопасности. Не к добру когда в каждой квартире стоит свой газовый котел. Газовый котел должен быть один на дом со свободным доступом газовщиком для своевременного и качественного обслуживания. Количество случаев будет нарастать по мере износа оборудования.

Игорь
21 июня 2020 в 11:56

Какие злые языки! Разве простые люди виноваты что их по року судьбы, приходиться жить в этих дома!? Разве мы виноваты что такое отношение к нам??

Здоровья всем пострадавшим и сил на восстановление.

Жека
21 июня 2020 в 12:47

Из чего бы не строили,газовый взрыв очень мощный,хорошо что не развалился весь стояк крепкие перекрытия.

гость
21 июня 2020 в 09:08

Никто не обратил внимание как квартиру разворотило, перегородки из гипса рассыпались.

Тырндельнахпртычко
21 июня 2020 в 09:20

А че вы хотели от сарая ? У меня гараж стоит столько.

21 июня 2020 в 15:47

Оооо... Вот до чего доводит пренебрежение ТБ и безалаберность работников "СВГК" в части обслуживания, закреплённые в договорах с абонентами.
Почему не сработала система безопасности по утечке газа? Она находилась в нерабочем состоянии или её намеренно отключили? В таких условиях эксплуатация газовых приборов запрещена, а проживание в таком жилье потенциально опасна для всех.

Олег
22 июня 2020 в 11:08

Я приятно удивлён качеству исполнения несущих стен. Даже ни одной трещины не увидел. Благодаря этому никто не погиб. Ну и повезло конечно же всем)

Ту фта Во Всей Красе!
21 июня 2020 в 10:39

СТЕНЫ ВСЕ РАЗЛЕ ТЕЛИСЬ В КРОШКУ! ИЗ ЧЕГО СТРОЯТ? ИЗ ГИПСА?! ФУ ФЛО НАВОДИТ ЭТОТ С БОРОДОЙ "КУД РЯВЫЙ",А ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО! ПОЛТОРА МИЛЛИОНА И ДЕСЯТЬ ЛЕТ КРЕДИТА?!

гость
21 июня 2020 в 08:58

Рвет китайские котлы....

Гость
21 июня 2020 в 10:11

Офигеть

Владимир
21 июня 2020 в 20:15

На фото газовый котел целый,не в нем проблема

прохожий
22 июня 2020 в 06:46

До тех пор, пока не перестанут выпускать в продажу газовые колонки, плиты и т.д, без автоматического перекрытия газа при утечки - так и будут продолжаться все эти ЧП..

Николай
22 июня 2020 в 11:58

Раза два кофе заливало на кухне газ срабатывала защита. Но если её оключить или не будет электроэнергии то защита не сработает.

Гость
21 июня 2020 в 13:15

Как же тут сидельцы кошелька кичились отоплением в любое время. А взрыв-то далеко не первый.