СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Взрыв в Крутых Ключах: мы собрали всю информацию и видео в одном материале
Взрыв в Крутых Ключах: мы собрали всю информацию и видео в одном материале

Модест
22 июня 2020 в 00:41

Вот я продаю квартиру на новом кошельке. Там где центральное отопление и электроплита... люди приходят смотрят, и уходят покупать трехэтажки(с газом), потому что там сильно дешевле. и не объяснишь в чем прикол.

К сожалению, это - не последний взрыв на кошельке. Алкаши и газ - смесь гремучая.

Гость
21 июня 2020 в 21:48

Если бы взорвался газ, там бы все бараки в радиусе километра в труху.

Болеслав
21 июня 2020 в 19:23

хорошо ещё, что взрыв был не зимой.

Прошу прощения.
21 июня 2020 в 19:35

Это кто так быстро определил, что несущие конструкции не пострадали? Какие несущие? Уже акт обследования есть? Вы фильтруйте текст, а? Журналисты—специалисты(

Гость
21 июня 2020 в 21:31

Как вообще эти картонные коробки можно называть домом?

Мария
21 июня 2020 в 19:38

Хорошо что весь дом не посыпался, Сейчас новые строительные требования к креплению перекрытий или это ноухау?

angry bird
21 июня 2020 в 22:17

это был не взрыв а хлопок.

Модест
22 июня 2020 в 00:35

Вот поэтому дешевое жилье на (новом) кошельке теперь без газа.
Котел - это великолепно, но если что-то сломалось: либо отвалить за техобслуживание 6-50 тыщ, либо "тюкнуть молоточком в нужное место". Понятно, что бедный вечно уквашеный житель КК выбирает второй вариант.
Просим теперь инспекторов пройти по всем квартирам.

Маруся
22 июня 2020 в 13:46

Как же так: взрывом вынесло дверь в подъезде и окна в квартире, а стены не рухнули?

Анжела Дэвис
22 июня 2020 в 14:51

Надеюсь никто не пострадал. И все живы и здоровы.

Виталий
22 июня 2020 в 18:19

На Димитрова новостройка сильнее пострадала, но никто так желчью не извергался тут потому что сами живут в таких же домах. Ну а на счёт алкашей так это вообще полнейший бред- алкаши не покупают квартиры, а живут и пьют там где досталась квартира по наследству! И самое главное, здесь воздух чистый, потому что дует с лесов/полей, а городские дышат круглые сутки смогом.

Трансгруз
21 июня 2020 в 23:46

А наши дома хоть и более уплотнены жильцами , зато несущие стены в основном из ячеистого бетона !
Рекомендуем кошелевцам перевыкупить наши квартиры . Мы даже поможем с оформлением кредита на добивку общей суммы платежа .

Гость
22 июня 2020 в 10:57

Какие все специалисты! И все объяснили и определили! И что женщины коронавирусом переболели, и потому теперь запахи не чувствуют, и что меркаптан в газ не добавляют. И вообще, жители там алкаши и уквашеные, и дома картонные... Да вы вообще там были, хотя бы в гостях у кого или вообще в той стороне были? У нас там живут родственники и знакомые , у всех квартиры с газом. И что из этого? Все отлично. Дома строят крепкие, как видно из последствий взрыва, разрушились только межкомнатные стены. У нас дома котел стоит 40 Квт, это не то, что в Кошелеве, больше в разы, и что теперь? Просто нужно нормально следить за газовым оборудованием, т.е. требовать с газовиков нормального обслуживания. Так как, к большому сожалению, пока не будешь в буквальном смысле над ними стоять, ни смотреть ни делать они ничего не будут. Современные котлы очень надежные, сами они просто так не взорвутся, вопрос к специалистам обслуживающей организации.