Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Почему такие повреждения?»: Азаров решил привлечь строителей к расследованию взрыва в Крутых Ключах
«Почему такие повреждения?»: Азаров решил привлечь строителей к расследованию взрыва в Крутых Ключах

Сергей
22 июня 2020 в 18:11

Олег Бойко объяснил, что причиной таких разрушений стало то, что «по техническому устройству перегородки не являются крепкими, выдерживающими газовую волну».

Сказал бы проще, что для унтерменшей дома строят из г-на и палок, было бы честнее.

Андрей
22 июня 2020 в 18:18

Домики Ниф-Нифа и Наф-Нафа. Через год сами развалятся.

Гость
22 июня 2020 в 18:19

Кошелев проект, это проект больших бараков со всеми удобствами, качество ниже плинтуса, а планировка территории, как в концлагере, кто вообще позволил строить это убожество, эта "экономия" ещё выйдет боком, ничему жизнь не учит наших горе строителей и архитекторов.

Гость
22 июня 2020 в 19:03

Губернатор не знает, какие должны быть перегородки для сдерживания ударной волны. И подсказать ему не могут. Так и живём.

гость
22 июня 2020 в 19:19

А что хотели от домов в 1,5 кирпича, обшитых пенопластом? Люди, покупающие там квартиры, как-то не особо стараются узнать, как последний влияет на их здоровье. А зря.

Гость
22 июня 2020 в 19:35

Вот интересно, ну проверяют они. Найдут нарушения, и что дальше? Заставят устранить? Там живет почти 200000 человек. Как будут они устранять нарушения, людей расселять?

Алексей
22 июня 2020 в 23:19

Так перегородки и не предназначены для восприятия взрывной нагрузки. Ерунду какую то Азаров сказал, там же не взрывоустойчивые здания строят

Гость
23 июня 2020 в 00:14

А что строители являются специалистами по взрывам ?

Аноним
23 июня 2020 в 06:41

Тем не менее, в доме только перегородки обрушились, а не полностью, как в некоторых крепких домах, где полностью подьезды, этажи обрушились, даже второй этаж не пострадал.

Гость
23 июня 2020 в 07:31

Нужно ещё архимагов привлечь к расследованию

23 июня 2020 в 09:34

мда.. а ведь опыт Кошелева ранее САМ одобрил как передовой. Но Азаров видать дружит с другими строителями..

23 июня 2020 в 10:40

Интересно, он и правда верит, что люди шутят, когда говорят, что это район построен из г..на и палок? Никто в архитектуре и минстрое проекты в руках не держал чтоли?
Всё все знают!

Гость
23 июня 2020 в 10:47

Хорошо весь дом не сложился

Алекс